Отзывы на Экскурсии по паркам Рязани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

103 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Очень динамичная и интересная экскурсия! Людмила очень увлеченно и эмоционально делится всеми известными секретами и сторическими фактами! 2 ч пролетели просто незаметно!!!! супер!!! буду рекомендовать всем знакомым!!!!

Юрий
Опыт: 14 экскурсий

Живем в Рязани. Как и все горожане, знакомы с историей города, его знаковыми местами, городскими былями и легендами. Часто бываем в Кремле, музеях и просто прогуливаемся по улочкам. Искали экскурсию, что бы узнать что-то новое, узнать и без того знакомый город. Выбрали "Таинственные места губернской Рязани". Сказать, что удивлены, ни сказать ничего. Экскурсию проводила Любовь. Все прошло просто замечательно. Хочется сказать нашему гиду огромное спасибо, что показала нам город и его жителей с другой, новой стороны. Рассказ просто великолепный. Гостям Рязани рекомендуем.

Марина
Опыт: 38 экскурсий

Оказывается, Рязань - город с большой историей, в котором проживало много великих и интересных людей. Меценатов, отзывчивых и умных, не равнодушных людей. Конечно, экскурсия хороша из-за экскурсовода. Любовь, просто зажигательно и с упоением рассказывает о городе. Это удивительно, она настолько живая, подвижная, улыбчивая! Спасибо Вам, мы в восторге!

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Тот редкий случай, когда экскурсия была интересна для всей нашей разношерстной компании - и взрослому въедливому заучке и подростку 13 лет. Вся экскурсия была пронизана любовью Николая к родному городу, которую он старался передать нам. 3 часа пролетели незаметно. Спасибо. Обязательно будем рекомендовать.

Марианна

Добрый день. Брали обзорную экскурсию по Рязани, были с ребенком 8 лет. Николай очень понравился. Он смог ненавязчиво и очень подробно провели экскурсию, заинтересовал и уделял внимание ребенку. Обладает очень обширными знаниями по истории, может умело все преподнести проводя параллель на современность. Много интересных вещей узнали и открыли для себя. Буду обязательно обращаться к Николаю еще и заказывать экскурсию только у него (мы еще осмотрели не все места в Рязани и области)!

Лариса
Опыт: 26 экскурсий

Николай очень интересный рассказчик, спасибо что всех нас заинтересовал и не упустил ни одной детали несмотря на -24!!! однозначно рекомендую!

ЕЛЕНА
Опыт: 4 экскурсии

Всех с Новым годом ! Это было незабываемо!!! Николай, Вы нас просто покорили! При температуре минус 24-26 провести экскурсию так, что мы даже не заметили, как пролетело время, не говоря о морозе! Столько интересного, нового, такой исторический кладезь в этом рязанском самородке, что просто нет слов выразить наш восторг! Спасибо большое! Уже поделились впечатлениями с друзьями, залезли в некоторые исторические странички, а ещё сколько предстоит просмотреть, благодаря Николаю, который не только преподносит интересные факты из истории, прекрасно рассказывает, но и вызывает интерес у слушателя "покопаться" самому в историческом кладезе! Мало заинтересовать экскурсантов, но показать свою любовь к родному краю и передать частичку гостям, это дорогого стоит! Николай, Вам это удалось! Елена и Наталья

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня получили удовольствие от прекрасно проведённой Николаем экскурсии. Было познавательно и интересно, особая благодарность за креативную подачу материала и бережное, внимательное отношение к экскурсантам, что позволило нам в -23 полноценно насладиться великолепной подачей материала.

Популярные экскурсии в Рязани