Слушать стихи Есенина на экскурсии это прекрасно. Экскурсия- приятная прогулка , понравился гид и формат
/https://cdn.tripster.ru/photos/b328067e-32a8-47e6-85e8-e7a4b50af488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/092b198e-0d11-4dfa-96de-fb9b88e75145.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04ef2718-3905-4fed-88f1-dd0d79365694.jpg)
Слушать стихи Есенина на экскурсии это прекрасно. Экскурсия- приятная прогулка , понравился гид и формат
/https://cdn.tripster.ru/photos/b328067e-32a8-47e6-85e8-e7a4b50af488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/092b198e-0d11-4dfa-96de-fb9b88e75145.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04ef2718-3905-4fed-88f1-dd0d79365694.jpg)
Алексей очень приятный молодой человек. Историю Рязани знает в совершенстве. Ответил на все наши вопросы. Однозначно рекомендую всем туристам и экскурсантам. Мы прошлись по городу, Кремлю, набережной. Увидели все основные достопримечательности. Хорошо провели время. Спасибо!!!
Анна прекрасна во всех отношениях! В ходе экскурсии было познавательно, интересно и что не мало важно весело! Спасибо за душевную атмосферу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f26efb3-51f8-4d3b-8c79-e13cb1746de3.jpg)
Прекрасный гид Алексей , правильная подача материала, было комфортно, интересно , увлекательно. В следующий приезд - только с ним ) Спасибо 🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1bc19780-4f3a-443a-a69a-f8f6244d716c.jpg)
Здорово! Конечно, приезжайте к нам снова, очень рад буду видеть :))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7205e6d-b6cf-4781-9eab-fcb65543fbb0.jpg)
Провели прекрасные 2,5 часа в компании с Маргаритой! Нас очень заинтересовала истории семьи барона фон Дервиза. Перед этим посетили усадьбу в Кирицах. Ей повезло,там находится действующий детский санаторий, правда на территорию не попасть, можно только любоваться издалека. Очень жаль, что отношение власти к истории и судьбе усадьбы в Старожилово такое индифферентное, девочки вдвоем бьются, чтобы это изменить. А усадьба очень красивая, большая живописная территория, эти красные здания с башенками, балкончики с резными ограждениями, белый и красный кирпичи, конюшня с породистыми скакунами, все так красиво, но требуется много времени и ресурсов, чтобы привести в порядок. А девочки чудесные, стараются в одиночку, хочется пожелать им обрести надежных и ресурсных помощников и сил преодолеть все трудности! Экскурсия содержала много интересных фактов и подкреплялась фотографиями, что помогало представить, как все выглядело раньше, и как тут жили предыдущие поколения, оценить красоту места и старания архитектора. А сам альбом с фотографиями, сделанный своими руками такой милый и трогательный, отдельное произведение искусства! Мы прогулялись по территории, покормили, погладили лошадей. Полюбовались цветниками, клумбами, розарием, чайной горкой, оценили старания и стремления по облагораживанию и привлечению к эту месту людей. Прекрасно провели время! Всем советуем посетить данную экскурсию! Еще девочки пекут вкусные пряники и делают ароматный чай!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea13e37f-62bb-4f00-98fd-5d1b3e758f45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dce0a6fe-7fbb-482e-ae3f-dad59131b71b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1dd4062-6aa3-485c-8ea1-a3e387994f23.jpg)
нам очень понравилось! интересная экскурсия, хороший маршрут. спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/57e5157e-877f-4c06-86df-bd39d0909a57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1927cc6-597d-4795-bb87-3c2e17705150.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1bc19780-4f3a-443a-a69a-f8f6244d716c.jpg)
Благодарю, очень интересная и непринужденная прогулка у нас вышла :)
Потрясающе динамичная, легкая и информативная экскурсия. Соревновательный формат делает ее запоминающейся. Экскурсия ориентирована и на детскую аудиторию и на взрослых, все подробные вопросы взрослых закрыты. Прекрасная прогулка с подробным к деталям содержанием
/https://cdn.tripster.ru/avatars/208336a8-37a0-42fa-bcd9-68ff576f7dbd.jpg)
Все круто, мастер класс с подделками вообще супер круто 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18e3ea3f-e1ff-4ca0-b261-38d4b072b64d.jpg)
Самый лучший гид! Дети в восторге, взрослые тоже! время пролетело быстро и интересно! Очень познавательно, интересно, весело, необычно и не скучно! спасибо ВАМ огромное за отличные впечатления и новые знания!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdcbc986-5f19-4c11-9d0f-c426b5710641.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b9f19ea-cec9-4ae5-9c53-d2711c86ac43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5d97e66-7f90-4db5-88b4-28b5b812177c.jpg)