Отзывы на Экскурсии по крышам Рима

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

480 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Это была не первая моя поездка в Рим, но благодаря Наталие получилось увидеть город с новой стороны. Хочется отметить хорошую структурированность материала, не перегруженность фактами и не тривиальный маршрут. Наталия открыта к диалогу и предлагает несколько вариантов маршрута, с учетом пожеланий клиентов. Мы узнали много нового :) Очень рекомендую данную экскурсию и гида в целом!

София
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Я побывала 12 апреля 2024 года на экскурсии с гидом Натальей Федоровой по Трастевере. Я получила большое удовольствие от прогулки по этому району, а, самое главное, увидела прекрасные, необыкновенно украшенные церкви и свою мечту - Темпьетто Браманте! Гид очень много знает, ее рассказ был прекрасен! С удовольствием в следующий свой приезд пойду с нем в музей этрусков на виллу Джулия!

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Наталия прекрасный экскурсовод! Нам было очень интересно и комфортно, мы посмотрели главные достопримечательности Рима и узнали о них много познавательных и захватывающих историй!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Анна великолепна! Увлекательная экскурсия, несколько часов на одном дыхании, непринужденная подача информации, но при этом Анна готова углубиться в любую из интересующих тем. Побывали в чудесных уголках Рима, не перегруженных туристическим трафиком, заново узнали и полюбили этот прекрасный город! Анне наша благодарность! Очень рекомендуем!

Ольга
Опыт: 21 экскурсия

В Риме мы были впервые и решение в день приезда пойти на экскурсию с Натальей было очень правильным. Увидели Рим уникальный, вкусный, без толп туристов. Наталья прекрасный рассказчик, помимо непосредственно информации, относящийся к экскурсии, дала несколько ценных советов для комфортного пребывания в Вечном городе и поделилась локациями магазинчиков с местными продуктами и классных кафе.

Елена
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия! Наталия очень интересно, с учетом наших пожеланий составила маршрут. Рассказывала доступно и понятно. Было приятно слушать не только мне, но и моей 15-летней дочери.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Большая благодарность Наталье за проведенную экскурсию! Интересно, грамотно, четко и самое главное не скучно. Не заметили как пролетело время. Рекомендуем!!! P.s. вопросы на "вольные" темы по Риму Наталье можно задавать😊😊😊

Александр
Опыт: 6 экскурсий

Брали две экскурсии: ночной Рим и От лодочки Бернини к кораблю тамплиеров. Суммарно 10 часов прогулки по Риму. Очень интересные экскурсии и без повторяющихся мест. Больше спасибо)))

Популярные экскурсии в Риме