Отзывы на Переулки и улицы Рима

Необычные экскурсии от местных жителей города

2320 отзывов путешественников

Л
16 часов назад
По Риму — на скутере Vespa
Прекрасная экскурсия! Получили невероятное удовольствие. Спасибо, Тофик!
Е
1 день назад
Шедевры Рима: прогулка с историком искусств
Натали замечательный гид, очень интересно рассказывает и опирается на исторические факты. Очень рекомендую
И
2 дня назад
Образы Рима — от собора Святого Петра до Колизея
Благодарим Наталью за содержательный, интересный и грамотный рассказ. Она волшебным образом смогла погрузить нас в жизнь вечного города за время экскурсии. Ответила на все вопросы и дала необдимые подсказки для нашего пребывания в Риме. Благодарим всей семьёй.
Е
3 дня назад
По Риму — на скутере Vespa
Однозначно рекомендую) я осталась очень довольна! Все рассказал, все показал + классные кадры сделал 😻🤌🏽
С
4 дня назад
На Vespa по Риму: знаковые локации, смотровые площадки и местные легенды
Нам очень понравилась экскурсия. С ветерком в жаркую погоду да еще в такие места, куда сам бы не добрался. Вугар интересно все рассказал,дал хорошие советы. Поездка была веселой и интересной . спасибо.
N
5 дней назад
Увидеть Рим за 2 часа? Да, на Vespa!
Прекрасная экскурсия! Увидели Рим с необычных ракурсов и без толп туристов. Очень рекомендую всем!
Ольга
19 сентября
1 день в Риме — со вкусом, атмосферой и живыми историями
Мы провели прекрасный день в Риме! Удивительно обаятельная и легкая девушка с потрясающим багажом знаний, умеющая интересно и неожиданно рассказывать о прекрасном городе.Спасибо, Виктория! Надеемся встретиться еще раз!
Н
19 сентября
По Риму — на скутере Vespa
Отличная экскурсия, все понравилось: увидели места, о которых знают только местные. Посмотрели на оптические иллюзии, пофоткались - фото получились шикарные, профессиональные!
Т
18 сентября
Всё о Риме: захватывающее путешествие в прошлое
В сентябре были в Риме не продолжительное время, поэтому хотелось сразу охватить все достопримечательности, проникнуться духом Вечного города... С Ольгой нам именно это и удалось сделать! Конечно пешая экскурсия 7 часов сначала казалось неподъемной, но постепенно мы вошли в ритм, увлекаемые интересными живыми рассказами об истории города, этапах его развития, рассвета. За один день мы как будто прожили целую вечность и город стал нам родным, близким и понятным))) Спасибо Ольге за интереснейшую экскурсию, мы получили массу информации и впечатлений!
Г
17 сентября
Кастель-Гандольфо и земляничный рай Неми: на авто из Рима
Нам все очень понравилось! Елена - чудесная девушка, легкая и приятная в общении , она сделала все для того, чтобы нам день запомнился, поменяла даже под нас не много программу, встретила с песней и тортиком в день рождение. В общем мы в восторге!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 232

Популярные экскурсии в Риме