Мы выходили на связь с этим водителем напрямую, а не через сервис, когда были в Дубае. Он нас встретил около Дубай Молла, помог разобраться с куда идти и как добраться. Очень понравилось как он помогал, остались реально довольны, огромное спасибо!
567 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d447f9d-838f-4470-919f-376010d51658.jpg)
Все понравилось, хорошая экскурсия, четкий тайминг, всё успели, очень удобно, что забрали и привезли в отель.
Водитель приехал раньше времени, что было очень кстати. Мой ребенок уснул в машине, и он аккуратно донес его до ресепшена на руках! Спасибо большое за эту поездку и за такую заботу!
Водитель подъехал заранее и ждал нас почти час, потому что на паспортном контроле была огромная очередь. Очень вежливый и тактичный человек.
Шахзод с юмором. На все вопросы отвечал, но хотелось бы больше инициативы в рассказе и чуть больше информации по теме. Водит быстро и резковато, нам было норм, но это на любителя.
Всем советую Мохаммеда, самый лучший гид, интересно рассказывает истории мест которые посещаете. экскурсия интересная, информативная, посещаете много мест на комфортном автомобиле. остались позитивные эмоции
спасибо Азизу за незабываемый день в Дубае. очень комфортно и клиентоориентированно)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/958bc25f-4c8c-447d-8b2f-9a9a8732fe57.jpg)
Экскурсию бронировала за 1,5 недели из Москвы. Нас было 2 взрослых и дочка 9 лет . Экскурсия прошла на одном дыхании . выполнили почти все задуманное . Посетили фудкорд в стиле Безумного Макса, Белую Мечеть, Дворец Qasr Al Watan, отель Emirates Palace Mandarin Oriental 5*( конечно попробовали кофе с золотом в кафе «Le Cafe»), сфотографировались на фоне башен Etihad Towers , где снимали Форсаж 7, прогулялись по набережной Абу-Даби. Не успели только в Лувр,оставим на следующий раз . В 21.00 были уже в отеле и успели на ужин . Гиду Фарха огромное спасибо за экскурсию.Все рассказал. Показал . Билеты во дворец и QR-код оформил прям по дороге . Без проблем везде зашли . Мечеть поразила архитектурой . Во дворец была очередь, но двигалась быстро . В следующий раз обязательно к вам обратимся , очень хочется попасть в Лувр и посетить другие достопримечательности ОАЭ.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a273f3f6-79b9-4ea2-bac2-054c9313bfe4.jpg)
все в целом неплохо, были периоды ожидания, когда собирали все группы и после поездки перед ужином
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f6f3893-084c-4bbf-874c-beaba0b13392.jpg)
Спасибо Наталья за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей!
все было замечательно, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f6f3893-084c-4bbf-874c-beaba0b13392.jpg)
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть на наших экскурсиях вновь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3171b204-21e5-48b3-a247-1f3ba669a6fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90ab8f0b-ce66-416f-bf44-45878ed7c35b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7b4c457-974b-4eb0-935c-1dc724d57252.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b852f641-18c0-4a90-9b70-768ca3fdfc71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/121d0e4b-e68d-4890-9f6d-c8775e735eea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb6c953a-ddf7-4c83-9ecd-ad59af33f3a5.jpg)