Экскурсия на все 100%!
Нас было четверо: трое взрослых и подросток 13 лет. Хотелось увидеть Эльбрус вблизи, но также не хотелось ехать к нему автобусом, больше хотелось приватности, больше свободного времени и комфорта в путешествии, поэтому решили поискать предложения индивидуальных туров для небольших групп.
Выбор пал на ресурс tripster, где среди множества предложений нам понравился тур от Дмитрия.
Наши впечатления:
Дмитрий прекрасный гид, он оправдал все наши ожидания и даже многократно превзошел их. По пути к Эльбрусу мы посмотрели озеро Гиджит, горные реки и ушелья, услышали множество интересных фактов и историй о горах и крае. Эрудированность Дмитрия достойна восхищения как и навыки вождения по непроходимым дорогам к красивым и нетронутым человеком местам. Отдельно хочу отметить автомобиль: мощный, управляемый, комфортный, большой, проходимый и с хорошим кондиционером.
Выражаем благодарность Дмитрию за экскурсию и обязательно вернёмся за новыми впечатлениями, ведь оценить в полной мере красоту гор за одну поездку совершенно невозможно