Отзывы на Экскурсии по ущельям в Пятигорске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3536 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие удалось! Нам повезло с погодой - открывались прекрасные виды и удалось полетать. Ждали, конечно, прилично в очереди, но оно того стоило. Организация маршрута полностью совпала с описанием, побывали на всех заявленных локациях, день был насыщен впечатлениями. Спасибо Алику за дружелюбное отношение, чувство юмора, лёгкость в общении и комфортное, безопасное вождение! Благодаря таким гидам хочется возвращаться сюда снова и снова.

Ольга
Опыт: 37 экскурсий

Отличная экскурсия по прекрасной Северной Осетии! Горы, поля, лошади, ослики, чистейший воздух, осетинские пироги от Фатимы … время как будто замедляется! Спасибо огромное Марату за эту сказку! Место куда хочется вернуться! Экускурсию однозначно рекомендую!

Вячеслав
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия отличная. С погодой очень повезло, дождя не было, всё отлично проезжалось и просматривалось. Первое впечатление от здешних мест получилось хорошим. Гид внимательный, осторожный, много знает легенд, интересно рассказывает, взаимодействует с пассажирами, душевный и весёлый. Советуем)

Альбина
Опыт: 14 экскурсий

Красивый и интересный маршрут, но высокогорный) красивые виды, полуиндивидуальный вид экскурсии до 7 человек, что очень удобно. важно, экскурсия с форматом водитель-гид. не подойдет для тех, кому нужен сопровождающий, который все будет рассказывать и показывать. нас такой формат устраивает, поэтому 5 баллов. спасибо за отличную поездку!

Наталья

Все было прекрасно организовано. Комфортно, безопасно, все очень клиентоориентировано! Посетили огромное количество прекрасных мест, в которые самостоятельно или с большой группой добраться было бы невозможно. А какие шикарные фотографии делает Александр, слов нет, профессионал! просите его прям с начала поездки и тогда неизгладимые впечатления останутся с вами навсегда.

Regina
Опыт: 5 экскурсий

Могу только посоветовать организатора: подробное пояснение по маршруту, гиду, безопасности, учет пожеланий. Машина отличная, чистая, комфортная. Гид Александр шикарно рассказал об Ингушетии. Пару мест не посмотрели их-за погодных условий, но впечатления от экскурсии это не испортило. Организатор всегда на связи. Рекомендую!

Олег

Поездка понравилась, транспорт на удивление оказался комфортным, было 6 человек, третий ряд сидений полноценный. Гид не просто водитель, а очень образованный человек с отличным чувством юмора. Сергею отдельное спасибо.

Надежда

Здравствуйте! Хочется поблагодарить организаторов и лично нашего гида водителя Григория😊👍👍👍Долго думала ехать на данную экскурсию или нет, т.к. со мной на отдыхе был мой сын 7 лет, а дорога предстояла долгая и сложная, но после поездки нисколько не пожалела о ней. Григорий замечательный гид, рассказал много информации о Северной Осетии, ее традициях и культуре. Автомобиль - 8-ми местный Тойота -отличный, комфортный, на горном серпантине чувствовали себя в безопасности. Экскурсия познавательная, интересная, Северная Осетия просто завораживает своей красотой, хочется вернуться туда снова. Большое спасибо, удачи и успехов в вашей деятельности!

Популярные экскурсии в Пятигорске