Отзывы на Экскурсии в Дигорию из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1367 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная экскурсия с большим количеством видовых локаций, от которых захватывает дух! 🤩 Множество интересных историй от гида Григория, а также обед в ресторане с вкуснейшей осетинской кухней дополнили этот день! С уверенностью можно сказать, что это «страшная красота», которую стоит увидеть самому!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасное путешествие!Природа и виды в Осетии - прекрасные! Гид Николай увлекательно рассказал о современном быте и истории местного края. Очень впечатлились масштабами катастрофы после схода ледника Колка(

Чжочунь

Николай, спасибо большое! он реально очень хороший человек и настоящий фотограф)) Так и в этом туре поняла почему говорят люди на Кавказе хлебосольны. забыла свой бауэрбанк в салоне машины, он вечером мне привез😭 Еще программа была интересная и насыщенная. Как иностранный путешественник, много что гид рассказал не очень поняла, но было уже интересно, не могу представить как это будет счастливо для носитель русского языка Еще приобрела самые самые чучхела на Кавказе, даже вкуснее чем в Грузии🤌🤌 Всем рекомендую!!!👍✌️

Вячеслав
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия отличная. С погодой очень повезло, дождя не было, всё отлично проезжалось и просматривалось. Первое впечатление от здешних мест получилось хорошим. Гид внимательный, осторожный, много знает легенд, интересно рассказывает, взаимодействует с пассажирами, душевный и весёлый. Советуем)

Вячеслав
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия в Северную Осетию через три ущелье 21 июня 2026г. Хотите получить незабываемые впечатления, потрясающие виды-вам сюда. Отлично организованная поездка: всё чётко, интересно, зрелищно! Великолепный гид-Григорий. Интересный рассказчик, любящий свой край и дело, которым занимается, с юмором, с готовностью ответит на любые вопросы. Огромное спасибо и удачи!

Наталья

Все было прекрасно организовано. Комфортно, безопасно, все очень клиентоориентировано! Посетили огромное количество прекрасных мест, в которые самостоятельно или с большой группой добраться было бы невозможно. А какие шикарные фотографии делает Александр, слов нет, профессионал! просите его прям с начала поездки и тогда неизгладимые впечатления останутся с вами навсегда.

Надежда

Здравствуйте! Хочется поблагодарить организаторов и лично нашего гида водителя Григория😊👍👍👍Долго думала ехать на данную экскурсию или нет, т.к. со мной на отдыхе был мой сын 7 лет, а дорога предстояла долгая и сложная, но после поездки нисколько не пожалела о ней. Григорий замечательный гид, рассказал много информации о Северной Осетии, ее традициях и культуре. Автомобиль - 8-ми местный Тойота -отличный, комфортный, на горном серпантине чувствовали себя в безопасности. Экскурсия познавательная, интересная, Северная Осетия просто завораживает своей красотой, хочется вернуться туда снова. Большое спасибо, удачи и успехов в вашей деятельности!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия шикарная!Обратно приехали где то в 20:30 ,усталости не было вообще. Александр очень весёлый и позитивный,все ясно,доступно рассказывал. Осетия прекрасна,очень понравился Згид,в этно-кафе очень все вкусно,большой выбор блюд,быстрое обслуживание,захотелось даже провести там несколько дней.Природа,горы -дух захватывает.Очень радует,что такие великолепные места доступны для туристов. Ехали не большой группой 7 человек,поняла,что это намного комфортнее и удобнее огромных автобусов.

Александр Ответ гида 

Спасибо за теплые слова. Обязательно ждем Вас снова.

Популярные экскурсии в Пятигорске