19 мая ездили с супругой на Язык Тролля, гидом был Григорий. Вождение аккуратное, рассказ интересный и разносторонний, путешествие отличное! природа просто супер, может быть и не сам Язык, а снежные шапки, каньоны, перевалы - все это, захватывало дух. фото и видео не отражают всю силу природы, это нужно видеть! экскурсию рекомендую.
5198 отзывов путешественников
С первых минут возникло ощущение непринуждённой дружеской беседы. Очень познавательно, видно, что экскурсовод любит свой край, это не может не восхищать. Умение создать тёплую атмосферу просто заставляет получить от проведённого времени максимум пользы и удовольствия. Несказанно рада, что мне так повезло!
Наталья прекрасный рассказчик, очень интересно и душевно!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4287ab15-2562-4fda-9438-62c7f3274cb7.jpg)
здравствуйте! хочу оставить отзыв о прекрасно проведенном дне с гидом Катей! Мы были 1 день в Пекине с подругой и решили провести его с максимальной пользой - посетили Великую Китайскую стену, посмотрели Запретный город, познакомились с традиционной китайской кухней! Екатерина и наш водитель были очень дружелюбны, помогали с возникающими вопросами и интересно рассказывали об истории города! Огромное спасибо ❤️ Всем рекомендую этот тур!
Потрясающие виды на величественный Эльбрус захватывают дух — кажется, что он совсем рядом. По дороге мы увидели невероятно красивые водопады, горные пейзажи и дикую природу, которые невозможно передать на фотографиях — это нужно видеть своими глазами.
Ездил 18.05.26., все понравилось, экскурсия не выматывающая, несмотря на длительность, по дороге Борис рассказывал про места, по которым проезжали. Посмотрели Эльбрус, ущелья, озеро, поляну нарзанов. Обязательно брать теплую одежду, на вершине снег.
Путешествие очень порадовало. Экскурсоводом был Дмитрий, рассказывал интересно, как исторические моменты, так и текущую ситуацию. все по делу. Было суперски! рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/86b82c7f-f98b-49be-a78d-ed6b57a61f6a.jpg)
Записались с мужем на экскурсию спонтанно за считанные минуты до закрытия бронирования (выезд на следующее утро). Пятигорск нынче не балует теплом и ясным небом, были мысли, что Эльбрус со стороны не увидим, да и подняться на него не факт, что получится (накануне 2 дня подряд канатка не работала). Но вся экскурсия сложилась наилучшим образом: от места проживания нас забрал гид Борис на комфортном авто, как только стали выезжать из дождливого Пятигорска на горизонте показался Эльбрус. На протяжении всей поездки мы не только получали информацию и наслаждались видами, но благодаря Борису от души смеялись и чувствовали заботу. Спасибо большое Борису за прекрасный день.
Все хорошо показано и рассказано.
В восторге от экскурсии: организация, комфортабельный транспорт, информативность - всё на отлично. Ездили с гидом Фаридом - прекрасная подача информации (узнали много интересных фактов), отличное чувство юмора, аккуратное вождение. Эльбрус невероятен, потрясающие виды на протяжении всего маршрута. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a27dad5-abac-4efe-823d-dcd8c6cf9c41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e9cfe96-768b-42cf-aabb-83d211f0e156.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecde3161-894a-41ee-9c62-3e165bed5dcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/143885df-6b3b-4174-bf36-49b0eafdbe4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/377ebd81-d145-4df4-9458-a46024b755d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ffe6eb4-c598-41d2-86bb-20de465be9a2.png)