Отзывы на Экскурсии в Чечню из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города

956 отзывов путешественников

Е
2 дня назад
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
все понравилось. Гид Никита. Интересно рассказывает, а самое главное комфортное вождение, когда ты действительно отдыхаешь
Ещё
А
5 дней назад
Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун
Очень интересная поездка. Равнодушным никого не оставит. Это возможность окунуться в мир Востока. Также хочется отметить нашего гида-Александра. Очень знающий человек, приятный собеседник и отличный водитель.
Ещё
П
28 июля
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Первое, что хочется сказать, ни на секунду не сомневайтесь в этой поездке! Это будет просто бомбически интересно и красиво! Также, не могу не отметить уровень организации тура, заранее с нами списалась Екатерина, напомнила, что нужно взять с собой и уточнила наш адрес, накануне поездки с нами созвонился гид и сказал откуда и во сколько нас заберет. Экскурсия проходит в мини-группе на комфортабельном внедорожнике, по пути вы сделаете остановку на «припудрить носик» и выпить кофе, а также вас ждет вкусный обед в ресторане осетинской кухни, с невероятным видом и вкусной едой. Третье, и самое важное в этой поездке - это гид Григорий! Интереснейший человек, рассказ ведет так, как будто вы уже не один десяток лет знакомы и он показывает вам свои родные места. Очень внимательный и любезный, безмерно благодарны ему за такую интересную экскурсию! Виды кавказа очень завораживают, на всех локациях вам дадут достаточно времени, чтобы насладиться ими. В общем, после поездки мы остались в полном восторге! Крайне рекомендую к посещению
Ещё
В
27 июля
Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун
Гид был Роман. Поездка была долгая, но вполне комфортная. К сожалению, в машине сломался кондиционер и по жаре +36 мы были похожи на яичницу, но в целом всё выдержали. Сам Грозный меня впечатлил исключительно только мечетями. Больше красоты я не увидела, к сожалению. Но это только моё мнение, никаких не относящееся к поездке. Сам маршрут вполне себе хороший.
Ещё
Марина
25 июля
Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун
Спасибо большое Роману за поездку! Видно, что он очень много знает про все проезжаемые и посещаемые локации, было интересно! Мы очень довольны поездкой, спасибо
Ещё
А
25 июля
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Очень красивые места. Великолепный гид.
Ещё
Е
22 июля
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Поездка в Северную Осетию вместе с Григорием оставила исключительно положительные эмоции! Пугающие красоты ущелий и гор, которая сочетались с приятными разговорами, надолго отпечатались в памяти!)
Ещё
К
21 июля
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Посетили все основные достопримечательности Осетии согласно заявленному маршруту. Повезло с погодой, поэтому виды от облачности были более величественные. Гид Юрий рассказал истории/интересные факты не только у достопримечательностей, но и в целом на протяжении всего пути.
Ещё
О
20 июля
Пятигорск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун
Все очень понравилось, путешествия прошло быстро и было много ярких моментов.
Ещё
Виктория
20 июля
В Чечню — из Пятигорска
Экскурсия просто замечательная,мечети,город все на высоте,гид замечательный человек все подробно рассказывал во время всей экскурсии очень увлекательно и запоминающе,спасибо за прекрасный день
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 96

Популярные экскурсии в Пятигорске