Артём, хочу поблагодарить Вас за такую уникальную возможность, где я смогла испытать себя, насладиться утренними пейзажами, провести время с очаровательными хаски и получить свой первый опыт восхождения! Очень рада, что выбрала именно Вас-человека опытного, приятного в общении, настоящего профессионала и любителя своего дела! Благодарю за комфорт, безопасность, интересную беседу, объем информации и непередаваемые эмоции! Пересматриваю фотографии и не могу до сих пор поверить, что это было со мной! Однозначно,это событие стало одним из самых запоминающихся моментов в жизни! От души благодарю Вас и желаю всех благ!
ещё