Отличная экскурсия с множеством уникальных локаций и интересными историями от гида Бориса 👌🏼Без сомнения советую всем, кто хочет провести незабываемый день в окрестностях Эльбруса ☺️
2347 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5fa51aa8-3dd7-4baf-8e9c-3ab0e38161b4.jpg)
Путешествие удалось! Нам повезло с погодой - открывались прекрасные виды и удалось полетать. Ждали, конечно, прилично в очереди, но оно того стоило. Организация маршрута полностью совпала с описанием, побывали на всех заявленных локациях, день был насыщен впечатлениями. Спасибо Алику за дружелюбное отношение, чувство юмора, лёгкость в общении и комфортное, безопасное вождение! Благодаря таким гидам хочется возвращаться сюда снова и снова.
Поездка очень понравилась. Погода прекрасная, все локации отлично просматривались. Гид весёлый, внимательный, гостеприимный, интересно рассказывает. Очень советуем.
Потрясающая экскурсия! Невероятные и захватывающие виды! Сергей - замечательный гид и отличный водитель! Узнали много нового и интересного. Наша экскурсия была не только познавательная, но и очень душевная благодаря Сергею. Спасибо за прекрасные эмоции и угощения!!!
Отличная поездка! Много познавательной информации. Выезжая из Пятигорска был сильный туман, но на Эльбрусе все было отлично! Нам очень понравилось, комфортно и безопасно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7b0577e-eaf1-41b5-af47-847bb4f7c135.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29ff3c2b-92ed-4f0b-bee4-353c8e054c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87e1735f-0520-4619-86c9-dda28ae79518.jpg)
Поездка очень понравилась! Красивый маршрут, интересный рассказ, комфортный автомобиль! Однозначно рекомендуем!
Фарид - лучший гид!Он честен, надежен, дружелюбен и услужлив.Наше путешествие было очень приятным, это была едва ли не лучшая поездка, которую я когда-либо совершал в России!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c236cc05-d609-41bc-9455-27ab26dbdfcf.jpg)
Сегодня были на экскурсии с гидом Сергеем..⛰️Поездка получилась замечательная!!! 👍🏻Огромное спасибо Сергею, было очень интересно слушать! Посетили все места из маршрута и даже больше, узнали много интересного.. На всем пути были потрясающие виды 😍 Сам Эльбрус порадовал погодой, всё увидели что хотели.. Вообщем ооочень всё понравилось, остались довольны. Спасибо огромное за впечатления!! 🫶🏻😊 Уставшие, но счастливые!! 😄
/https://cdn.tripster.ru/avatars/adef391f-d603-49f6-9c5d-31765b65155f.jpg)
Живописный маршрут, отличный экскурсовод Роман. Показывал самые живописные места . Ездили с двумя детьми, всё безопасно, интересно, осталось много положительных эмоций. Спасибо!
Были вчера на экскурсии, все очень понравилось, виды шикарные
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce905256-df93-4484-a564-0872715caef5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f170b023-6b5d-4185-b633-302d814c29eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecde3161-894a-41ee-9c62-3e165bed5dcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/377ebd81-d145-4df4-9458-a46024b755d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a5f3a05-69b4-45d5-8c81-cd210b3bc418.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8168ad0-ea07-4c7c-a98d-728852e42e35.jpg)