Отзывы на Экскурсии в Даргавс из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1140 отзывов путешественников

Анна

Прекрасные виды Северной Осетии просто завораживают! Экскурсия получилась насыщенная и веселая. Мне не хватило более глубокого погружения в историю Алании. Спасибо организаторам нашего путешествия за безопасное вождение и за возможность неторопливо наслаждаться красотой!

Светлана

У нас состоялось мини - путешествие в Аланию (Северную Осетию). Отличная возможность познакомиться с историей и культурой этой республики! Олег - профессиональный водитель и рассказчик. Организация экскурсии четкая и понятная, успели посетить все локации, не торопясь, с возможностью сделать красивые фотографии, 12 часов пролетели незаметно. Главное богатство республики, на мой взгляд, потрясающая природа и сплоченный народ! Рекомендую к посещению обязательно!

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Гид Виктор - отличный водитель, умело справлялся с горной дорогой, делал остановки по просьбе в живописных местах. Рассказывал интересные истории про Осетию и осетинов. Хорошо спланированный маршрут, в котором много захватывающих дух видов. Особенно поразили древние крепости и старинный монастырь. Однозначно рекомендуем и экскурсию, и гида

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Красивейшие виды. Нам очень повезло с погодой, тепло и солнышко, на всём пути был виден кавказкий хребет. Увидели гору Казбек. Замечательный гид Григорий, с юмором, знающий своё дело. Подскажет что купить, где лучшая локация для фото, где лучше не ходить(в целях безопасности).На всём протяжении маршрута рассказывал истории, традиции, обычаи, легенды Кабардино-Балкарии, Северной Осетии. Также поделился веселыми и необычными историями, которые случались за время его работы🤣 Посетив Северную Осетию и не попробовать настоящие осетинские пироги-это преступление (ресторан на территории посёлка Верхний Фиагдон)

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Впечатления от экскурсии остались хорошие. Экскурсия соответствовала описанию. Экскурсовод Андрей рассказывал про все локации. Места интересные и очень красивые. Спасибо!

Виктор Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что экскурсия оставила приятные впечатления и полностью соответствовала ожиданиям. Обязательно передадим слова благодарности Андрею. Будем ждать вас снова!

Ада

Природа и места — невероятной красоты. Но организация поездки оставила вопросы. В маршруте не было ничего сказано про гору Тузлук, и заранее перед маршрутом не дали никакой информации о возможности купания. Уже у водопада мы увидели табличку, однако времени на саму локацию было всего около 40 минут, включая пешую прогулку до водопада, которая заняла примерно по 10 минут в каждую сторону. Вместо заявленных 10 часов поездка длилась около 7. Наш гид всё время торопился, притом что можно было провести больше времени на локациях, а не проходить всё в спешке. В конце было предложено пересесть в такси, что мы и сделали. Рассказы гида были интересными, но стиль вождения оставил неоднозначное впечатление.

Елена

Северная Осетия, экскурсия от 04.06 - получился насыщенный день, с разнообразными локациями, отлично организованный по времени и наполнению. Гид Григорий - внимательный, тактичный, с рассказами о разных сторонах истории и жизни кавказских республик - было интересно и познавательно, спасибо. Горы красивущие)), смотреть и смотреть с разных ракурсов.

Юлия
Опыт: 25 экскурсий

Были на экскурсии, к гиду вопросов нет, отличный рассказчик, внимательный, как нам показалось, водит безопасно, ориентируется а материале, очень комфортно было с ним находиться целый день. Большое спасибо) вопрос 1: организация. Организатор (с чего-то) решил, что номер при регистрации указанный это мой номер, вопрос, с чего бы? никто не спросил, на какой номер писать, в какой мессенджер. Написали почти в 9 вечера (выезд если что в 7;00, то есть мы уже вообще-то могли спать) после моего расследования, где сообщение! вопрос 2: машина. автомобиль не предполагает размещение такого количества людей, нас трое, одна из нас сидела на втором ряду, двое на третьем. Считаю, что эти места должны быть как минимум со скидкой, потому что сидеть там неудобно, наш рост 165-168, у меня колени болели весь день( А если бы мы ехали с мужчинами? Вчера ездили на похожую экскурсию, там был микроавтобус с тремя полноценными рядами. вопрос 3: программа честно никакая(( эта экскурсия не стоит Вашего времени(( Пожелание: просим завозить на завтрак все так в кафе, а не на заправку, и обед все таки организовывать в менее туристическом месте, хотелось бы не сидеть за общим столом со всей группой, приехать спокойно заказать по меню, посидеть хотя бы час, пообедать. Еще одно пожелание: просить настойчиво оплату наличными незаконно

Популярные экскурсии в Пятигорске