Места прекрасные, красота необыкновенная, даже несмотря на дождливую погоду удалось почувствовать вдохновение от гор! но минусы тоже есть, в принципе он один, но очень значительный- гид.. нам не повезло, все хвалят Григория, нам же попался Александр. По фактам: нет структуры повествования, много слов паразитов, нас посадили на самые последние места, ничего не было видно абсолютно, но самое грустное- ничего бы и не изменилось, если бы я настоятельно не выразила недовольство по этому поводу, однако самую красоту мы уже пропустили и то, что успели заснять остальные участники экскурсии, нам уже не увидеть.. Гид не говорил куда мы поедем на следующую локацию, пока участники сами не спрашивали, еще не очень приятно было, когда мы остановились на обед, не было заранее оговорено сколько это будет стоить и куда мы поедем, после того как мы уже покушали, он просто сказал- можете идти оплачивать.. Однако, большое ему спасибо за возможность частых остановок, думаю тоже доставила неудобства этим.
В целом, экскурсия хорошая, но жаль, что нельзя выбрать гида самостоятельно.
ещё