Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

695 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на экскурсии,все очень понравилось, спасибо большое! Экскурсию проводил сын Карена- Аркадий. Хоть и молодой человек,но очень грамотный и умный! Если кто думает ехать на экскурсию или нет, однозначно скажу да!!! Ещё раз большое спасибо!

Антон

Это была моя первая и незабываемая поездка в горы на Домбай. Она прошла на отлично! Природа Кавказа великолепна. Хочу поблагодарить гида Далхата за интересную и комфортабельную экскурсию и отличный сервис.Очень старался чтобы наша поездка была интересной и показывал местные достопримечательности.Каждого туриста с утра забрали и вечером доставили до места проживания. Ездили на комфортабельном внедорожнике. Поездка была хорошо организована. Отдельное спасибо гиду Ивану за организацию великолепной экскурсии на Домбай. Всём рекомендую эту команду. Которая дарит туристам, море позитива и отличного настроения.

Татьяна

19 апреля впервые начался наш роман с Кавказскими минеральными водами. Именно в этот день состоялась наша первая поездка а Кабардино-Балкарию с Дмитрием.В выбранном нами направлении шел дождь,и мы направились в другую сторону, вместо Карачаево-Черкессии в КБР. Нам очень повезло! Первоклассный водитель,замечательный гид,чуткий к интересам туристам человек- все это Дмитрий. В многочасовой поездке узнали массу интересных историй,увидели самые красивые места. Благодарим за чудесную организацию нашего отдыха. Рекомендуем!!!

Виталия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Нам не очень повезло с погодой, но впечатлений это не испортило. А скорее повезло, увидели невероятные виды, да ещё изменяющиеся в моменте от солнечных видов до облаков - туч - грозы с молниями, громом и дождём. Цей-Лоамский перевал - это чудо природы. Обязательно к просмотру. Родовые башни необычны и интересны. Нам повезло с экскурсоводом Станиславом. Как он сам сказал про себя, что он очень любознательный и интересующийся человек. Он много и интересно рассказывал обо всём. Отвечал на все вопросы. Предлагал и обсуждал со всеми участниками остановки, время посещения и дальнейший путь. Никого не торопил. Доброжелательный и знающий экскурсовод Станислав, спасибо Вам!

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Очень долго собиралась написать отзыв, потому что не могла собрать все свои чувства и эмоции. С Анастасией и ее коллегами я провела почти неделю и здесь даже не стоит описывать на сколько красивая была поездка, потому что она была неописуемая. Более важное для меня эта та забота и внимание, которые я ощущала на протяжении всех дней. Не нужно ни о чем думать и переживать, а просто наслаждаться этим временем. Мне очень повезло с каждым гидом, которые не просто везут на место и рассказывают историю, но выкладываются на все 100% чтобы создать дружественную и теплую атмосферу, накормить и напоить каждого)) Очень советую Анастасию, если хотите провести время так же замечательно, как и я))

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Карен - очень интересный рассказчик, с чувством юмора и глубокими знаниями. Девять часов с ним пролетели совершенно незаметно. День был насыщен, интересен, наполнен красивейшими видами, вкусной едой, новыми знаниями и позитивом. Изредка, Карен высказывает альтернативную точку зрения на общеизвестные факты, и это захватывает. Все его истории живые, эмоциональные, слушаются на одном дыхании. За все время мы ни на минуту не заскучали. Экскурсия очень грамотно построена, и позволяет за один день познакомиться со всеми городами КМВ, однако, при необходимости, Карен может скорректировать ее под пожелания заказчика. Это очень удобно.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет, это Евгений и Марина из Спб👋🏻. Эта была самая энергичная, познавательная, насыщенная позитивом поездка в Осетию. Нам понравилось ВСЁ! Осталось много приятных впечатлений, которые уже никогда не забудутся! И за все это хочется поблагодарить организаторов тура. И отдельный респект от души нашему гиду Михаилу! Отлично знает историю, все расскажет, покажет, сфотографирует, найдет подход к каждому. Веселый и харизматичный) И еще много-много эмоций осталось после поездки, которые не выразить словами… Одним словом-Всё было супер, всем спасибо! Всем добра!

Популярные экскурсии в Пятигорске