Побывала на многих экскурсия, но эта прямо в самое ❤️
537 отзывов путешественников
Красивый и интересный маршрут, но высокогорный) красивые виды, полуиндивидуальный вид экскурсии до 7 человек, что очень удобно. важно, экскурсия с форматом водитель-гид. не подойдет для тех, кому нужен сопровождающий, который все будет рассказывать и показывать. нас такой формат устраивает, поэтому 5 баллов. спасибо за отличную поездку!
спасибо большое за путешествие! Гид Заур прекрасно владеет материалом, с ним безопасно и спокойно! мы остались очень довольны
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0e8914ef-376d-448c-8207-0499debb587f.jpg)
Были на экскурсии с Марией 19 июня - нам очень понравилось! И маршрут, и локации, и гид - просто супер! Мария рассказывала очень интересно и увлекательно, не перегружая информацией и не давая заскучать. Машину водила крайне аккуратно и вместе с тем быстро и профессионально, чувствовалось, что мы в надежных руках. Бонусом ко всему делала нам всем фото и видео, помогая воплотить любые идеи! От всей души рекомендую и экскурсию, и гида Марию и желаю процветания!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbcc81e7-7534-4d25-88ba-fda5c07d282d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4afd6eb2-d5e1-4bdb-9399-3e94b6e7ed30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad9425eb-53ad-40a1-80b5-5008f28f5734.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2ee50cc-4b36-45c6-8b95-553b299d3eff.jpg)
Спасибо большое Рамазану за потрясающую экскурсию! Нам очень повезло с гидом — заботливый, с отличным чувством юмора и, как говорится, «свой» человек. Всё рассказывает интересно, без лишней воды, только по делу, но при этом очень увлекательно. Отдельное впечатление оставил Джилы-Су — место просто невероятной красоты! Мы увидели такие потрясающие виды, что эмоции до сих пор не отпускают. Поездка получилась по-настоящему яркой и запоминающейся. Также повезло с группой — собрались очень весёлые и позитивные ребята, благодаря которым атмосфера была ещё лучше. В следующий приезд обязательно снова обратимся к Рамазану, но уже для поездки на другие локации. Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/230ea0ab-9323-4bc8-8762-6c476c65e5e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8c9e184-d089-455b-8bc5-f8ddf913cba1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/206d436c-144a-4bd0-840b-fc92e82d85c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bd3d62f1-bb35-4e98-809d-341b7d19b979.jpg)
в целом неплохо, но могло бы быть и лучше, не понравилось что гид нас отправлял в самостоятельные брождения, я так и не поняла где мы должны были пить воду, а где не должны, гид больше отвезти-привезти, чем провести, за это сняла звезду
Отличная экскурсия и великолепный гид)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b7e2549-f4de-49a1-ba82-20eb5b789ea6.jpg)
Это было потрясающее душевное путешествие! Спасибо большое Арафату! Именно с таким гидом нужно отправляться в горы. Это его стихия. Было очень интересно и, что немаловажно, безопасно. Дорога на Бермамыт была непростой, но благодаря мастерству Арафата мы четко уложились по таймингу. День был наполнен шикарными эмоциями, каждую фотографию хочется распечатать, виды невероятные ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/550027ff-cd11-4d6a-88c0-31e733553a7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43bfd7e2-7b08-4e17-941d-a9a61a02cd69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d513e63f-42c1-475a-93ef-c1c622f4b75e.jpg)
Добрый день, очень понравилось мини путешествие, все было максимально комфортно, весело и интересно! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8168ad0-ea07-4c7c-a98d-728852e42e35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecde3161-894a-41ee-9c62-3e165bed5dcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f170b023-6b5d-4185-b633-302d814c29eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/377ebd81-d145-4df4-9458-a46024b755d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/143885df-6b3b-4174-bf36-49b0eafdbe4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f52ae6ec-a615-4998-9aa2-56fd6a297bde.jpg)