Отзывы на Экскурсии в Пушкине для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

51 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла просто замечательно, на одном дыхании. Интересные вопросы для детей и взрослых, решая прогулка, подарок для детей. Понравилась заинтересованность экскурсовод Гульнары, внимательное отношение к детям

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, четко ориентированная на детей. Профессиональные экскурсоводы Тамара и Евгения. Людмила - великолепный организатор, все прекрасно объяснила и сделала подготовку к экскурсии максимально удобным, порекомендовала кафе с отличным меню для групп. Дети остались очень довольны.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Хочу написать отзыв о прекрасной экскурсии, которую провела Тамара. Нас было 5 взрослых человек, но экскурсия-квест нам всем очень понравилась! Тамара задавала много интересных вопросов и мы наперегонки отвечали и за правильные ответы получали вознаграждение!) При такой игровой форме информация запоминается намного лучше! Два часа пролетели незаметно. И хотя было очень холодно, Тамара согревала нас танцами и хорошим настроением. Всем однозначно рекомендую!))

Елена

Замечательная экскурсия-квест! Людмила – профессионал своего дела! А также впечатлили человеческие качества и включенность в любую ситуацию! Наши рекомендации!

Олга
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии у Тамары! Спасибо вам большое! Тамара смогла увлечь всю нашу компанию из 4 взрослых и 3 детей! Очень интересно, познавательно и душевно! Два часа пролетели очень быстро! Было много новой и интересной информации и для нас взрослых, и для наших детей! Много сюрпризов ))) отдельная благодарность за это!!! ☀️☀️☀️

Наталья

Добрый день. Хотим искренне поблагодарить нашего экскурсовода Людмилу за прекрасную прогулку, на которой было интересно и взрослым, и нашим детям разного возраста. Людмила увлекла детей рассказом, интересными заданиями, мы также узнали новое о Екатерининском парке и прекрасно провели время! Большое спасибо!

Vladimir
Опыт: 2 экскурсии

Сердечно благодарим Наталью за замечательную , содержательную экскурсию. С погодой повезло, что важно для прогулки по парку. Наталья прекрасный рассказчик и знаток Петербурга. Был квест и поиск клада в конце. Дети (13,8) и взрослые были очень довольны. Рекомендуем!

Софья
Опыт: 2 экскурсии

Подарила детям (7 и 10 лет) на первое сентября данную экскурсию. Не пожалела. Был увлекательный квест, полученная информация усвоилась хорошо, следующие два дня дети наперебой засыпали папу фактами из жизни Романовых и А.С. Пушкина. Было очень интересно :искали кусочки карты, рассказывали стихотворения, играли, экскурсовод сделала акценты, что еще можно посмотреть после экскурсии, где прогуляться, оба ребенка были увлечены, два часа пролетели на одном дыхании.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Нам всем ( 3 взрослых, ребенок 9 лет и подросток 14 лет) очень понравилась экскурсия, проведенная Людмилой! Она провела замечательный квест, кот понравился и взрослым, и детям, был содержательным и интересным! Очень рекомендуем!

Фая
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия понравилась,пыталась увлечь детей разными способами,материал интересный, мои даже с некоторыми заданиями не справлялись (10 лет) но возможно есть какой то квест для помладших, друзьям буду рекомендовать

Популярные экскурсии в Пушкине