Отзывы на Обзорные экскурсии по Пушкину

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

136 отзывов путешественников

Наталия

Великолепная прогулка с прекрасным гидом. Дарья обладает обширнейшими познаниями о достопримечательностях Пушкина, порой даже по весьма неочевидным вопросам. Подача историй артистично. Клиентоориентированность: В начале экскурсии поинтересовалась удобным темпом передвижения, объемом наших начальных познаний из истории и на основании этого построила экскурсию. Очень понравилось, весьма рекомендуем!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, Дарья! Гуляли в сопровождении профессионала 1 час 40 мин. Программа была одаптирована под ребёнка 7 лет, сын остался в восторге. Дарья всегда держала внимание ребёнка. Это было моё главное пожелание и всё прошло отлично.

Мария

Спасибо огромное Дарье за знакомство с царским селом, очень познавательно, приятно и легко общаться с человеком не только глубоко знающим историю места, но и искренне любящим Пушкин! Это было истинным удовольствием! Обязательно вернемся к Вам еще!

Александра
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия и замечательный экскурсовод! Хоть и прохладно было, но воспоминания очень теплые))) Понравилось всей семье! Хотим вернуться в Пушкин и погулять по новым маршрутам! Дарье большое спасибо!!!

Популярные экскурсии в Пушкине