Отзывы на Ночные экскурсии в Пушкине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

295 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Великолепно, потрясающе, чудесно!!! Удивительный экскурсовод, много знающий, с прекрасно поставленным голосом, артистическими способностями, чувством юмора! Дарья, Вы влюбили нас в это место, хочется узнавать больше и больше, гулять, наслаждаться красотой и спокойствием и слушать строчки любимого поэта. Нам ооочень понравилось! До встречи летом!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Самая интересная экскурсия в нашем путешествии с детьми! После неудачного опыта с другим экскурсоводом я попросила адаптировать прогулку для детей, с учётом возраста. Дарья очень интересный рассказчик, по настоящему увлечённая историей, культурой и своим делом. Очень интересная подача материала, дети 8 и 14 лет слушали и ловили каждое слово. Два часа на одном дыхании, маршрут отлично продуман. С огромным удовольствием рекомендуем Дарью для знакомства с Царским Селом!

Ильина

Несмотря на морозец, выглянуло солнце и экскурсия удалась. Посетили Екатерининский и Александровский парки. Зимой там тоже есть что посмотреть. Впечатление очень хорошее: гид Алла поделилась с нами своими знаниями о Царском Селе, было интересно.

Алла Ответ гида 

Спасибо

Евгения
Опыт: 15 экскурсий

Великолепная экскурсия. Дарья чудесный рассказчик и я узнала массу интересных фактов. Для первого посещения Царского села лучше не придумать. Появился задел на будущее и желание приехать еще и еще. Рекомендую экскурсию и гида.

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дарье за познавательную экскурсию по Царскому селу. Благодаря интересному живому рассказу открыли для себя новые места, которые посетим при следующей поездке. Дарья прекрасная рассказчица с глубокими знаниями истории и предлагаемых маршрутов, современная подача информации подойдет для посетителей любого возраста.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный гид, нам все очень понравилось. Интересно рассказывала, отвечала на наши вопросы. Если соберемся вновь посетить :Царское село, то в роли гида будим рассматривать только Дарью !!!!

Популярные экскурсии в Пушкине