Очень понравилась экскурсия по Александровскому парку, узнали много интересного, понравилась подача материала, с интересом слушал даже 10 летний ребёнок. Татьяна искренне любит свое дело, с заботой относится к участникам, отлично структурированный материал, живая экскурсия! Буду обязательно рекомендовать экскурсии с Татьяной. Надеюсь на скорую встречу на других экскурсиях.
417 отзывов путешественников
Идеальный формат экскурсии для ребёнка, было интересно, увлекательно, внимание держалось от начала и до конца. Под чутким, культурным и жизнерадостным сопровождением Людмилы время пролетело незаметно. Новые знания вплетены в квест и закрепляются по ходу экскурсии. Точно буду рекомендовать друзьям с детьми.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac8c10d0-7746-4dd5-964e-e06fb39ee52d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв! Рада знакомству. Мне тоже очень приятно было с вами работать. Надеюсь, до новых встреч!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39092ac0-4408-4254-957b-d9cd32a2ae9e.jpg)
Спасибо Татьяне за доставленное удовольствие прогуляться по парку в компании эрудированного, эмоционального, очень приветливого и приятного экскурсовода. Было интересно и познавательно. Обязательно с ней ещё встретимся, и не один раз, поскольку она знаток истории не только Екатерининского парка!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d47ef6ad-1292-40ad-8c4d-d9e9a6cacf80.png)
Лариса, спасибо за высокую оценку моих стараний)) Ссылку на наш краеведческий клуб пришлю. Увидимся на фестивале!
Огромная благодарность и самые лучшие рекомендации Тамаре - великолепная легкая подача без информационного перегруза, что очень важно для группы с детьми!, постоянный интерактив, смена деятельности, чтобы дети на всем протяжении экскурсии были включены в материал. Время пролетело незаметно, было очень интересно и здОрово! Дети с удовольствием зарабатывали конфеты за правильные ответы, искали карту и клад, а на память о классно и, главное, с пользой проведенном времени, у нас остались памятные сувениры и прикольные фото в образах) Были на экскурсии с детьми 7-11 лет и обязательно вернемся в следующем году в поисках новых кладов)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40436a91-aab2-4277-8b45-066dceb90d6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e52589d-6f2e-4fa8-bcbc-7f18f2f9bcc9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5d3558c-3635-4060-af36-11697a877ae6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dcddc7f-fb9b-4fb8-b082-e29d07bd853d.jpg)
Наташа, спасибо за классный отзыв и прекрасные фотографии, которые украсили страницу Трипстера. До новых встреч в Царском Селе!
Об экскурсии:информации немного,в основном общеизвестные факты,безусловно цена за экскурсию не соответствует качеству.Лично я не узнала ни одного нового факта.Об экскурсоводе:чувствуется,что Людмила не профессиональный гид.Она учитель и от этого - ощущение бесконечного экзамена в течении экскурсии.А ведь квест-это не экзамен, а игра. Ну и потом, представьте: в течение 1,5 часов вас будут водить по маршруту,который с легкостью можно пройти за 15 минут и говорить банальные вещи.Не советую ни экскурсовода,ни так называемый «квест».
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac8c10d0-7746-4dd5-964e-e06fb39ee52d.jpg)
Татьяна, спасибо за вашу оценку и за обратную связь. Мне очень жаль, что экскурсия не полностью оправдала ваши ожидания. Согласна, что в этот раз у нас не получилось выстроить такое взаимодействие, на которое я рассчитывала. Вы были с внучкой 13 лет, и я уверена, что она прекрасно справилась бы с заданиями самостоятельно. Квест — это не только игровой формат, но и возможность для ребёнка самому искать ответы, замечать детали и включаться в маршрут. К сожалению, в этот раз этот формат не раскрылся так, как мог бы. Маршрут продуман так, чтобы за 1,5 часа познакомить гостей с основными объектами большого парка. Что касается стоимости, она соответствует индивидуальному формату экскурсии и уже несколько лет остаётся неизменной. На Трипстере формат программы указан в описании. Мне искренне жаль, что у вас остались смешанные впечатления. Буду рада, если в следующий ваш приезд в Санкт-Петербург у нас появится возможность провести для вас другую программу и оставить уже более тёплое впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/19b255d6-a9bc-4cf3-918e-c9d688c109b7.jpg)
Очень понравилась и сама экскурсия и экскурсовод Дарья. Обошли весь Екатерининский парк, получилась экскурсия-прогулка. Дарья рассказывала интересно, артистично! Большое спасибо, и очень рекомендую!
Великолепная экскурсия! Дарья нескучно преподносит историю того времени и историю создания и развития парка. С огромным интересом провели два часа.
Прекрасная экскурсия!
Очень понравились и маршрут и рассказ. Маршрут построен был таким образом, что к концу прогулки и удивительных рассказов мы с подошли ко дворцу на экскурсию, где уже начинался сбор группы (Людмила сразу позаботилась о нашем времяпровождении в этом месте ещё когда мы встретились) . Честно даже не заметили как быстро пролетело время. Эта прогулка точно заслуживает внимания, было комфортно, понятно, интересно, гид поддерживала диалог, и важно, что она с особым вниманием относилась к нашему комфорту.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/989519a3-5581-41cd-8984-767f516e8ab2.jpg)
Прогулка пролетела как одно мгновение! Спасибо большое,Татьяна открыла нам много новых фактов,было очень интересно и душевно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d47ef6ad-1292-40ad-8c4d-d9e9a6cacf80.png)
Вера, спасибо огромное. До новой встречи!
/https://cdn.tripster.ru/photos/de16a8aa-8940-4a6b-99f1-d07dacbd6c63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15c2c288-581d-4195-b462-51443ee14ffb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf485bcc-eea3-4682-b009-0ee9883f3a5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95004db0-f9f6-4a67-838b-49c8c0df7801.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf933114-9deb-490e-9f5e-8a2585f93f0e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4e42573-b289-46d1-ba05-fc9107a7411c.jpg)