Отзывы на Экскурсии к Барсикам в Пскове

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3463 отзыва путешественников

Дмитрий
Опыт: 12 экскурсий

Отличная, наполненная информацией и знаковыми местами экскурсия. Здоров, что были аудиогиды - так было хорошо слышно, даже если отходил что-то сфоткать. Очень интересно и познавательно, рекомендую.

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Марии за интересную экскурсию. Три часа пролетели абсолютно незаметно) Мария настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Псков посетили впервые. Экскурсовод Юлия, провела замечательную познавательную экскурсию. Переживали, что группа большая и что-то можем пропустить, но всё было понятно и слышно (хороший, поставленный голос и дикция). 2.40 пролетели, как 1 час. Рекомендуем эту команду. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Прогулялись с Александром по губернскому городу Пскову. Прекрасные впечатления от экскурсии. Благодаря артистизму и знаниям гида погрузились в старые времена, живо представили себе, каким был Псков в 19-начале 20 века, познакомились заочно с его обитателями и нравами. Прогулка получилась очень живая и неутомительная, по пути заглянули в приятную кофейню, в стенах которой, во время отдыха, экскурсия не прерывалась. Было очень кстати. Большое спасибо Александру, такая прогулка служит отличным дополнениям к традиционному посещению Крома и старинных церквей, лучше помогает понять город, полюбить его.

Сергей

В экскурсии принимал участие ребенок и он немного выпал из экскурсии. Для взрослых отличная экскурсия. Второе - ценовая политика неадекватная. Экскурсоводу остаётся 30 % от гонорара. Ольга это только посредник. Дело даже не в деньгах. Просто за посредничество нечистоплотно брать более 4000 рублей.

Ольга Ответ гида 

Уважаемый Сергей! Спасибо за высокую оценку моей работы. Рада, что экскурсия понравилась! Дети в этой экскурсии участвовать могут, и мы учитываем при подаче материала их присутствие, но она больше ориентирована на взрослых. Для ребенка у меня есть специальная программа. С удовольствием проведу ее для Вас. По второй части вопроса. Я - аттестованный гид- экскурсовод, занимаюсь разработкой своих авторских программ, провожу их для гостей города, и не являюсь ничьим посредником. Ценообразование экскурсии складывается из разных компонентов. 25% - это предоплата на сайте, остальное - оплата гиду на месте. Сожалею, что у вас остались негативные впечатления от этого момента.

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравилась экскурсия. Евгений интеллигентный человек и интересный рассказчик. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за такую чудесную экскурсию. было интересно и взрослым и детям. вместо 4 часов, гуляли 5. и они пролетели вообще не заметно. Так легко и в то же время объемно показан Псков и его непростая история. Мы влюбились в этот город. спасибо за это нашему великолепному гиду.

Популярные экскурсии в Пскове