Валерий очень приятный человек, очень понравилось экскурсия. Хочу отметить гибкость путешествия, по пути к Адршпагу поняли, что доезжаем быстрее чем планировали и вместо того чтобы ждать на месте- заехали в красивую историческую памятку (hospital kuks). Это не было в нашем списке посещения, но мы очень рады что попали в такое красивое и спокойное место. Так же в самих скалах попросили больше свободного времени, чем планировали изначально, что помогло больше насладиться этим чудным местом. Не могу не отметить прогулку на лодочках, это точно стоит своих денег, а если вы не уверены в своем чешском - Валерий переводил все, что говорил капитан. Я однозначно рекомендую и уверена, что мы еще встретимся))
ещё