Огромное спасибо за отличный трансфер! Всё было на высшем уровне. Проехали с удобством и в хорошей компании. Уже всем рекомендовала выбирать именно вашу службу!
71 отзыв путешественников
Огромное спасибо Роману за отличный трансфер! Он был точен во времени, очень вежлив и на него можно было полностью положиться. Всё прошло замечательно! Без сомнений советую.
Спасибо за трансфер, все супер! Водитель ездил аккуратно, машина была чистая и опрятная, приехали вовремя без задержек.
Нас встретили в аэропорту и отвезли до гостиницы,нам все понравилось, спасибо за поездку
Отношение к нам было действительно классное. Хоть самолет и задержался, водитель никуда не уехал, дождался нас. Обслуживание понравилось, советуем обратиться сюда.
Брал трансфер из аэропорта Праги, все пришло точно в срок. Машина была очень опрятная, водитель приветливый, поездка прошла удобно и спокойно. Советую всем!
Огромная благодарность Ольге за чудесную экскурсию по Праге! Мы остались в полном восторге. Прогулка получилась лёгкой, познавательной и очень вдохновляющей, а также транспортная часть была организована идеально! Ольга создаёт ту самую атмосферу, когда слушать — одно удовольствие: важные исторические моменты переплетаются с живыми деталями, и город раскрывается по-настоящему. Мы провели прекрасное время и будем с большим теплом вспоминать этот день. Спасибо от души! 🌟
Экскурсовод профессионал, экскурсия замечательная, очень рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93f62cf0-3f84-4aa9-8a2b-af59c0e51dfb.jpg)
Все четко, встреча в аэропорту, рассказ по дороге очень обширный, на все вопросы отвечал, рекомендовал рестораны поблизости в которые можно сходить! Нам все очень понравилось! Благодарю вас!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbcddfc7-5154-4893-8cbf-457caf7652d2.jpg)
Добрый день! Были на экскурсии 27 апреля 2025 года. Ольга- отличный гид, мастер своего любимого дела! С первых минут нашей встречи, мы поняли, что правильно выбрали этого специалиста! Материал грамотно преподносит, интересно слушать, локации удивительные! Ольга не только высококлассный специалист, но и человек с большой душой. Спасибо Вам, Ольга за всё время, проведённое вместе! Начиная со встречи с аэропорта ( минивен с Алексеем), чудесный завтрак, замечательная экскурсия, Ваши советы и рекомендации по ресторанам, магазинам, проводы в аэропорт- это бесценно для нас! Здоровья Вам, Ольга!, успехов во всем, благополучия, новых интересных идей и отличного настроения!!! Спасибо огромное Вам!🥰 Галина, Иван, Екатерина
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6062db6-425a-4f60-8f56-fcb0a4c917ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6eac90ab-8289-4c09-97ea-868a51ed9c7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c06e15f8-d178-479c-bca1-ea9f5cbfae3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d43d2ad-a406-43d8-b0cb-c2e05f8fdb16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5707a669-1475-4f25-ba0a-351d468c2ae3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/847bde20-c6a4-4c9b-8bf3-97b684e412c5.jpg)