Инна провела нам прекрасную экскурсию, человек, который любит сво город, любит то, чем занимается! От всей души рекомендую!
1932 отзыва путешественников
Огромное спасибо за чудесный мастер-класс! Наш 11-летний ребенок в полном восторге. Это было не просто занятие, а настоящее погружение в профессию. Дмитрий оказался не только блестящим мастером своего дела, но и замечательным педагогом: всё объяснял доступно, терпеливо и с душой, поддерживал на каждом этапе. Ребёнок справился сам, а результат превзошёл ожидания. Гравировку придумали прямо на месте, и она получилась очень необычной, а само кольцо с оригинальной гравировкой получилось стильным и уникальным!
Большая благодарность Андрею Владимировичу за такую замечательную экскурсию. Очень познавательно, увлекательно, эмоционально и даже трогательно. Понравилось всем в нашей разновозрастной группе (и детям от 10 лет, и взрослым).
Дорогая Светлана, спасибо за нашу прогулку по Плесу. Вспоминаем с теплом, уже рекомендуем всем друзьям!
Дорогая Аня, большое спасибо за прогулку Плесу. Интеллигентная речь, глубокое знание истории, трепетное отношение к родным краям и огромное желание поделиться своими знаниями и чувствами с гостями. Хорошего вам сезона. Вы чудесная! Всячески рекомендуем Анну в качестве гида в вашем путешествии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/134b7b2e-2dc4-45ce-9c7a-030a9f18e237.jpg)
Анна, сердечно благодарю за добрые слова! Очень- очень рада, что Вам понравился Плес, понравилась экскурсия! Тронута Вашим отзывом! Добрых Вам путешествий!
Очень понравилась экскурсия, подача, умение заинтересовать всех рассказом о Плесе. Все супер!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/378b5def-43af-4dcf-9a7e-7a61b669bace.jpg)
Благодарим Андрея за замечательную экскурсию в Плесе. Очень познавательно, местами с юмором, а иногда трогательно до мурашек. Чувствовалось трепетное отношение и любовь к городу. Незаметно вместо полутора часов мы провели два-два с половиной. Это было наша первая встреча с этим очаровательным городом. Спасибо за прекрасные впечатления! С наилучшими пожеланиями гости из Москвы и Череповца.
Светлана- чудесный гид! с очень приятным голосом, хочется слушать и слушать! экскурсия пролетела незаметно, не хотелось расставаться!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7d4a7b6-08d0-41d9-9bb2-1fb84c2baf8e.jpg)
Эльмира, спасибо большое! Замечательный отзыв!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6147ab68-2e09-4d10-be09-e63471406071.jpg)
Евгений - прекрасный экскурсовод! очень интересно, содержательно!!
Очень благодарны Илье за мастер класс! Остались приятные впечатления от времени, проведенного на пленэре. Илья доступно, понятно и интересно объяснял теорию . Урок был очень полезен, спасибо ☀️ очень рекомендуем
/https://cdn.tripster.ru/photos/1dabfbb3-8ea0-483c-8467-de1b3fd6878b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67d8a98e-6465-4d98-b7a3-8d2f4e1a660f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7fa04650-3496-47f5-b24b-1e2cfee16ea1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a5c9fc6-cef2-410e-8e9e-1661a31300c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c833639-ff44-4a89-bc66-6dc2e0ff0a6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cb7cc24-6709-4ea9-9428-58eb64a41248.jpg)