Отзывы на Экскурсии на остров Рача Яй

Необычные экскурсии от местных жителей города

487 отзывов путешественников

Ева
1 день назад
К острову Рача-Яй — на рассвете с Пхукета (всё включено)
Потрясающий тур!! Очень красивые виды, рассвет на носу катера в море, небольшая компания, очень комфортный транфер до островов. На борту предлагали напитки, вкусно накормили! Гид Федор тоже очень понравился, все по делу, не загоняет, но и в тайминг четко уложились. Единственный момент - пропустили один остров из-за оторвавшегося пирса, но это не проблема организации, и это не помешало насладиться этим днем🫶
Ещё
Виктор
Викторпредставитель агентства
Ева, спасибо большое за отзыв❤️ нам очень приятно❤️будем ждать Вас снова 😊🙏
Л
15 сентября
Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу
замечательная программа, шикарные локации для снорклинга, ездили ради такого рода отдыха, красивые пляжи и виды. отдельное спасибо Даниилу за прекрасное настроение
Ещё
Полина
13 сентября
Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу
Смело ставим 10/10 Спасибо гиду Виталию, было много интересной информации про места, послушали с удовольствием! Организаторам и всей команде большое уважение и успехов! Считаем, что все было прекрасно и корректив вносить не нужно)
Ещё
анна
1 сентября
Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу
Это было ужасно от начала до конца! первое. вы приезжаете рано утром в какую-то столовку, где вам можно поесть только хлеб и варенье. и какие-то печенья. Ну это ладно. потом вам начинают настойчиво предлагать, что обязательно надо купить тапочки для рифов, так как там могут быть морские ежи (спойлер, никого не было). и почему не предупредили заранее, что их нужно взять? По самому кораблю, как оказалось, нельзя ходить в своей обуви… либо босиком либо в рифовых, о которых заранее не написали. Ну и это ладно. теперь о самой экскурсии: хотите посмотреть на пляж из фильма пляж? он закрыт! смотрим с моря! вот остров обезьян. высаживаться тоже не будет, посмотрите минуту с лодки. вот остров Баунти, высаживаемся. но ту самую рекламу тут не снимали. кстати, и пальм тут нет. ой, и купаться тут можно ТОЛЬКО в жилетах, тут туристка утонула. ой, ну и алкоголь тут вообще не продают. следующая остановка на наш обед. сиспатичный остров. НО, мы идём в глубь, в какие-то дебри, в какое-то помещение БЕЗ вида на море. чтобы поесть БОРЩ в какой-то ужасной столовой. Не совсем понятно, зачем предлагать борщ в Тайланде. другие круизы хоть сидели в кафе с видом на море… Окей, следующая остановка была вообще не понятной, мы на 30 минут остановились на уродливом острова, который облеплен яхтами вплотную, что невозможно плавать. но и купить ничего нельзя, потому что там БУКВАЛЬНО ВСЕ ДОРОЖЕ В 10 раз. а снорклинг был вообще ничтожным. один вид рыбок, мы были в 20 метрах от дна. на каких ежей мы должны были наколоться ногами? естественно, на дне никого не было ну или не было видно. Короче мы от начала и до конца экскурсии мечтали скорее вернуться в наш отель… жилеты были грязные, а музыка на корабле ужасной.
Ещё
Тимур
Тимурпредставитель команды гидов
Добрый день! Спасибо за обратную связь, но хочу сказать, что вы купили недорогой бюджетный тур в стандартном исполнении. У вас не было каких-либо доплат, все было включено. Я предупредил заранее вас о закрытии Бухты Майя на восстановление каждый год с 15 мая по 15 октября, это стандартная практика нацпарка Пхи-Пхи. Алкоголь такде мы не включаем в стоимость тура и не рекомендуем на морских экскурсиях. Жаль, что вам не понравилось, но не могу понять за что такой плохой отзыв, мы стараемся, у нас есть туры с лучшим сервисом и наполнением, но там совершенно другая цена. Мы работаем в разных бюджетах.
Ещё
Э
29 августа
Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу
Добрый день! Нони и Михаил это лучшие гиды которые у меня были. Приятные. Все показали и рассказали, были вежливы и заботливы. Очень интересно провели время. Идеальная программа. Хорошие тайминги. Хорошая лодка. Впечатление на всю жизнь. Мы с мужем очень рады. От всей души их благодарим!
Ещё
К
27 августа
Дайвинг на Пхукете для новичков — всё включено
Вадим, большое спасибо за отличную организацию дайвинга! Всё прошло спокойно, безопасно и на хорошем уровне. Отдельная благодарность Миле - она всё понятно объяснила, внимательно следила за мной и помогала на каждом этапе. Благодаря ей я чувствовал себя под водой уверенно и смог полностью насладиться погружением. Получил яркие впечатления и остался очень доволен!
Ещё
Александра
20 августа
Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу
Экскурсия понравилась. Вся программа была полностью выполнена. Группа маленькая около 20 человек, что особенно придавило комфорт путешествию. Всё было чётко организовано, помимо обеда были на борту вода, другие прохладительные напитки, фрукты. Отправили с отдельного пирса, не с основного большого, где толпится кучаа народу. Утром завтрак также был организован в отдельном месте только у нашей группы. Большое спасибо команде за путешествие.
Ещё
Е
15 августа
Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране
спасибо Илье и его команде! достойно все и катамаран и сервис. ребята поймали тунца и угостили сашими. рекомендуем
Ещё
Ю
12 августа
Рыбалка на рассвете
просто супер 👍, повезло с погодой, команда отличная! гид Алексей молодец 👏, знает и любит свое дело, даже тех, кто на борту оказался за компанию, заразил озарили к рыбалке👍
Ещё
Оксана
Оксанапредставитель агентства
Юлия, большое спасибо, что разрешили нам стать частью вашего приключения 🥰 приезжайте к нам еще, будем ждать
Анна
4 августа
Рыбалка и морская прогулка на яхте у берегов Пхукета
из моих почти ста экскурсий на Трипстере, эта самая неудачная. Во первых экскурсия с трансфером заняла больше 12 часов, на что никто не рассчитывал. Во-вторых из 6 часов плавания рыбалка была от силы 40 минут. Пойманного тунца попробовать так и не дали. Чтобы высадиться на остров, надо было заплатить по 500 Бат с человека, о чем ни слова не было в описании. Гид очень плохо говорил по Английски, практически ничего не рассказывал. Жалко потерянный день
Ещё
Руслан
Русланпредставитель агентства
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Хотим уточнить несколько моментов. Общая продолжительность поездки действительно может превышать 12 часов, так как включает трансфер, выход в море и обратную дорогу. Время в пути зависит от расположения отеля, дорожной ситуации и погодных условий. Рыбалка является одной из частей морской программы, а не всей экскурсией. Помимо неё маршрут включает морскую прогулку, отдых на острове и возможность увидеть побережье Пхукета с воды. Высадка на остров действительно оплачивается отдельно местной администрацией. Этот обязательный сбор не входит в стоимость экскурсии и указан в описании программы. Что касается общения гида, благодарим за обратную связь. Нам жаль, что сопровождение не соответствовало вашим ожиданиям. Мы обязательно передадим ваши замечания принимающей стороне для улучшения качества сервиса. При этом рады, что двое других путешественников в этот день остались довольны поездкой, однако понимаем, что впечатления у каждого могут отличаться. Спасибо за отзыв — он помогает нам улучшать организацию экскурсий.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 49

Популярные экскурсии на Пхукете