Отзывы на Рафтинг на Пхукете

Необычные экскурсии от местных жителей города

357 отзывов путешественников

П
2 октября
Прогулка на сапах по островам и пещерам провинции Пханг Нга
Все прошло отлично, без заминок. Тур проходит по весьма живописным местам.
Вячеслав
28 сентября
Приключения в джунглях: рафтинг, квадроциклы и слоновье спа (всё включено)
Программа экскурсии в целом интересная, но организация заметно испортила впечатление. Заявленного в программе зиплайна не было вообще. На осмотр храма и парка вместо часа дали около 30 минут на каждый, а на водопад — всего 15 минут. Гид постоянно всех подгонял и явно старался закончить программу как можно быстрее. В результате моя часть группы, оказавшаяся последней на трансфере, вернулась к апартаментам раньше 16:00, хотя отправление в отель по программе было запланировано только на 16:30. По локациям гид с нами не ходил — всю информацию рассказывал заранее, пока мы ехали в минивэне. Информацию подавал скудно, а местами в целом импровизировал (оказывается, по его словам, левостороннее движение в Тае появилось из-за того, что тут покупают праворульные машины, а не из-за того, что Сиам тесно и в больших объемах торговал с владениями Великобритании по соседству и перенял множество институтов). Отдельно не понравилась чрезмерная настойчивость по поводу чаевых: гид просил оставлять их буквально всем и за всё. Это звучало неестественно, навязчиво и местами откровенно нагло. Рафтинг клевый, получили огромное удовольствие, ребята, которые управляли лодками отрабатывали на 150%, мы смеялись, получали клевые эмоции и круто проводили время на всем спуске. Квадроциклы — состояние техники отличное, удовольствие получили, но сразу замечу для тех, кто имеет опыт путешествий/экскурсий на них — тут может быть скучновато, тк вы по сути нарезаете восьмерки на небольшой, подготовленной площадке (это не поездка из одной локации в другую, как это бывает во многих экскурсиях). Слоны — прелесть, это звезда этой экскурсии, которая вытягивает впечатление) Суммируя — активности неплохие, но из-за постоянной спешки, сокращённого времени на локациях и неполного соответствия заявленной программе экскурсия не оправдала ожиданий. Не скажу, что это проблема самой программы, скорее нам просто не повезло с гидом Михаилом.
Виктор
Викторпредставитель агентства
Добрый день, Вячеслав! Спасибо за подробную обратную связь. Отдельно благодарю вас за положительную оценку рафтинга и программы со слонами. Согласен, что отсутствие зиплайна, спешка и навязчивые просьбы о чаевых не соответствуют заявленной программе и нормальному уровню сервиса. При этом хотел бы уточнить, что время, указанное в программе на каждой локации, рассчитывается с учётом дороги до следующей точки маршрута. Что касается работы гида Михаила — обязательно отдельно проработаем этот вопрос и разберём ситуацию, чтобы подобные моменты не повторялись в дальнейшем. Приношу извинения за испорченное впечатление и благодарю вас за честный отзыв. Для меня это важная обратная связь.
Ещё
Ю
31 августа
Приключения в джунглях: рафтинг, квадроциклы и слоновье спа (всё включено)
Все было прекрасно 👍 детям очень понравилось 😊
Виктор
Викторпредставитель агентства
Юлия, спасибо большое! Рады, что Вам все понравилось!
В
23 августа
От рассвета до заката по провинциям Пханг Нга и Краби
по запросу была составлена индивидуальная экскурсия. все было отлично
Е
15 августа
Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан
спасибо огромное за прекрасно проведенный день! Дмитрий перед началом экскурсии предложил несколько вариантов и мы выбрали оптимальный для себя маршрут. масса впечатлений и качественная организация путешествия. рекомендуем
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Елена, благодарю за высочайшую оценку!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень рад, что вы оценили гибкость в выборе маршрута и качество организации. Главное - что день подарил вам массу ярких впечатлений! Буду ждать вас снова на новых экскурсиях!🌴🐘
Е
9 августа
Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан
Отлично организованы поездки. Безопасно, ответственно, пунктуально. Насыщенная программа, масса локаций, отличные комментарии, повествования и места. Смело рекомендую. Дмитрий делает отличные фотографии, которые становятся приятным бонусом.
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Елена, благодарим за высокую оценку и тёплые слова! Очень рады, что выбранный маршрут подарил вам массу впечатлений. Ждём вас снова в Таиланде! 🌿🚙
Т
18 мая
Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан
Понравилась индивидуальная экскурсия с Дмитрием, ездили вдвоём с мужем (плюс Дмитрий скорректировал маршрут под нас, и мы попали к слоникам!!!) Дмитрий интересный рассказчик и приятный собеседник, но еще и в прошлом фотограф - все незабываемые впечатления были благодаря ему зафиксированы в фото/видео, что дорогого стоит! Узнали много небанальных фактов, и замучали Дмитрия иногда "странными" вопросами, на которые всегда находился ответ) Крайне рекомендую!
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Татьяна, спасибо за ваш подробный отзыв!🙏🏽 Очень ценно, что вы отметили гибкость маршрута и внимание к деталям - а встреча со слониками действительно стала приятным бонусом 🙃 Рад, что фото и видео помогут вам снова пережить эти эмоции. Желаем вам новых ярких путешествий и будем ждать в гости снова!📸🐘
Сергей
10 мая
Рафтинг, квадроциклы и знакомство с обезьянами на Пхукете
К самому Павлу с точки зрения организатора нет претензий - всегда был на связи, отвечал оперативно на все вопросы и т.д. Что касается самой активности - то внимания заслуживает только рафтинг, всё остальное идет комплиментарно, но при этом занимает много времени, чего в идеале хотелось бы избежать. Сам рафтинг довольно веселое мероприятие с кучей брызг, воды и безбашенных тайских гребцов. Если можно было бы выделить рафтинг в качестве отдельной активности, то поставили бы 5 звезд.
Павел
Павелпредставитель команды гидов
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку моей работы как организатора, и рад, что рафтинг Вам понравился, потому что именно он является главной частью тура. Но хочу отдельно обратить внимание, что всем гостям, в том числе и Вам, я заранее высылаю информацию о том, что основной активностью программы является именно рафтинг. Все остальные остановки идут как дополнение, чтобы сделать день более насыщенным и разнообразным. Делаю я это для того, чтобы ожидания полностью совпадали с форматом экскурсии. Мне жаль, что в этот раз этого было недостаточно для взаимопонимания. Желаю вам только приятных путешествий!
Ещё
Светлана
7 мая
Семейные приключения на Пхукете!
Экскурсией это назвать сложно, ничего об истории Пхукета или о королевской семье вы не узнаете. Я бы назвала это отвезу привезу, скорее всего зная локации квадроциклов и зиплайна, а они по дороге на гору где Будда можно и самим съездить. Цены заявленные на квадроциклы и зиплайн не соответствуют действительности вместо 1000 бат с человека заплатили по 1800 бат с человека. Считаю это недопустимым рассчитывать на одну сумму а заплатить другую.
Иван
Иванпредставитель команды гидов
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за ваш отзыв. Мне искренне жаль, что экскурсия вас разочаровала. Я обязательно учту ваши замечания. Надеюсь, что в следующий раз ваше путешествие принесет вам только положительные эмоции
Евгений
3 мая
Пхукет all inclusive: приключения и комфорт
Выражаю огромную благодарность Валерию за великолепный день, который останется в памяти на долгие годы! Это фантастические впечатления, безупречная организация, душевная дружеская атмосфера. Ощущения как будто побывали в кино, нет даже почувствовали себя героями приключенческого фильма с одной стороны, а с другой стороны как день, проведенный с другом, который давно уехал в Тайланд, а теперь показал все самое впечатляющее своим старым друзьям! Эта экскурсия с Валерием точно стоит своих денег. Я сейчас просто ужасаюсь сколь многое мы могли потерять если бы я не нашел предложение Валерия и мы бы всего этого не пережили вместе. Это, пожалуй, лучшие впечатления за годы путешествий с привлечением индивидуальных гидов. Валерию и его тайскому партнеру желаем успехов, процветания и здоровья на долгие годы!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 36

Популярные экскурсии на Пхукете