Отзывы на Экскурсии на Пхукете для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

19 отзывов путешественников

Роман

Забрали нас из отеля вовремя, скорректировали маршрут по нашему желанию. Посмотрели все, что хотели - Будда, Чалонг, тигры, слоны, маяк, обзорные площадки. Возвращались по дороге вдоль моря - посмотрели пейзажи побережья. Денис вел экскурсию интересно, где просили фотографировал нас. Все прошло за 5,5 часов - для обзорной и с ребенком самое то.

Sazhin
Опыт: 3 экскурсии

Это было незабываемо. В следующий раз обязательно ещё возьмем экскурсии с Иваном.Иван --ты лучший гид... Всем советуем

Халил

Очень классный гид! Интересно было слушать про историю, культуру, традиции и местный быт в Тайланде. Постели много красивых и занимательных мест, а также ответили на все наши вопросы. Однозначно рекомендую!

Natalia
Опыт: 17 экскурсий

это волшебно! это незабываемо! это великолепно!! с нами работал Руслан. Низкий поклон! Все мечты и ожидания от данной экскурсии - всё сошлось, срослось и теперь долго будет напоминать яркими впечатлениями фотографиями, видео! За что всей команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Да, соглашусь с одним из предыдущих отзывов, что, по большому счету, вы в данной экскурсии получаете ВИП-сопровождение. Но для нас как раз это было нужно и важно: мои "хотелки" увидеть вот это, побывать там-то, поучаствовать в том-то... - всё это было четко организовано и дополнено приятным общением с человеком, обладающим позитивным настроем, харизмой; знающим, куда мы едем, как избежать многочисленных очередей, толп и пр. неудобств туриста, первый раз посещающего Пхукет. И что еще важно - с первой же минуты случилась та необходимая химия в отношениях, которая просто радовала на протяжении всей нашей поездки, за что Руслану отдельное спасибо!!! Рекомендую ли я? НЕСОМНЕННО!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! НАСТОЯТЕЛЬНО!!

Алина
Опыт: 14 экскурсий

С нами был гид Ярослав: очень интересно рассказал про историю Таиланда. Спокойный, деликатный, с ним было очень комфортно. Программу подстроили под наши желания. Рекомендую!

Александр

Спасибо Игорю, отличный организатор и гид. Всё очень понравилось, сделали красивые фото, узнали много интересного и нового🙂

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто замечательна!я! Нам все очень понравилось. Прекрасные виды с панорамных площадок, без толп туристов. Заезжали на слоновью ферму, там были тоже мы одни. Слониха милая такая, обнимала нас хоботом, разрешала погладить. Игорь очень эрудированный, знает историю Тайланда и Пхукета, много рассказал интересного. Вообще очень приятный парень. Если хватит времени в этот отпуск, то обязательно поедем с ним куда нибудь еще,если не в этот раз , то в следующий , когда будем на Пхукете. Вообщем, Игорь большой молодец, спасибо за прекрасно проведенное время🙏

Tamara
Опыт: 15 экскурсий

Первый раз были на Пхукете и в Тайланде. Выбрали обзорную экскурсию с Игорем чтобы составить общее представление об острове. Игорь сразу уточнил, что именно хотим посмотреть, скорректировал программу, давал достаточно времени в местах остановок, никуда не торопил. Было легко, интересно и познавательно!

Популярные экскурсии на Пхукете