К выбору обзорной экскурсии «Пхукет за 1 день» подошли очень тщательно: столь длительное путешествие с двумя детьми вполне может стать испытанием. Ведь предполагается удобство в пути, содержательная составляющая (информационная), совместимость с гидом. Тем тщательнее приходится просматривать анкеты исполнителей. Поисковый алгоритм сразу предложил Дмитрия со средней оценкой 5,0, что сначала показалось удивительным при большом количестве отзывов. Тем интереснее было сравнить ожидания с фактом. Собственно, хватило 3х минут понять, что мы точно не ошиблись. Удивились, насколько все продумано для комфорта гостей: удобная машина, выбор напитков, стиль вождения. Далее еще: пляжный коврик, подробный ненавязчивый инструктаж о просмотре мест. Содержательная часть также на высоте: невероятное количество данных, информации о Таиланде, в т.ч. что нам интересно – чем и как живут местные. По итогу поездки: все успели, везде были (особенно понравились пляжи, старый город, храмы), все по графику. Дети не «скучали в телефонах, как обычно», а с интересом слушали и даже участвовали в обсуждении. Вернулись полными впечатлений. Всем выбирающим, ищущим, сомневающимся рекомендация – прямо завтра заказать тур с Дмитрием, это точно запомнится.
3010 отзывов путешественников
Отдыхали с семьёй в марте в Тайланде, выбрали дайвинг и не пожалели, с самого начала обо всем договорились, все было понятно, муж с сыном занялись дайвингом, я с дочкой снорклингом. На борту все для этого предусмотрено. В процессе экскурсии вкусно кормили
/https://cdn.tripster.ru/avatars/103cec3f-d9f5-455a-b51c-a4254994b056.jpg)
Нам все очень понравилось! с самого начала - недалеко от причала накормили завтраком (были и фрукты, и кофе, и скрэмбл - сытно и вкусно). Предлагали таблетки от укачивания. Там же можно было докупить спф, тапочки или кепки. Спасибо русскоязычному гиду Михаилу за обстановку, музыку и приятную атмосферу. Мы накупались, посетили прекрасные локации и отлично провели время! на спидботе перемещались нормально, никого не тошнило)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cb96042-2ccb-4959-8ed9-e9883a97b6cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce81bd6d-8cf2-423a-b963-650b46c46adb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb2f4f00-f038-42be-ae98-913131155d07.jpg)
Шикарная обзорная экскурсия. Замечательный гид Николай. Ездили компанией 8 человек. С нами было 2 детей 7ми лет. В итоге программу подстраивали и корректировали по ситуации так, что все остались довольны. Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3fb0a990-7eb8-49e6-ac99-d9168a1aa662.jpg)
Прекрасно все,советую, в следующем году поедем ещё 😃👍
Соглашусь с мнением про последний остров, для меня лично он лишний Ценники там конь, а торчать час на жаре такое себе Смузи из несвежих фруктов, деньги на ветер Оценку только из-за этого последнего остова снижать не стала, наверно надо было просто подождать на катере
Очень понравились слоники: катания, купания, шоу, водопад и сплав на плотах тоже атмосферно Спасибо нашему замечательному гиду Ольге, ещё раз убеждаюсь, что именно гиды делают программу интереснее и живее
Великолепная экскурсия! Было очень интересно и красиво. Желаю всем отличного настроения!
Отлично провели время , получили огромное количество незабываемых впечатлений , обязательно вернемся еще
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2086ea48-5478-4ef0-b783-ea74cad9e36e.jpg)
красивый аквапарк 🌺 спасибо за организацию индивидуального трансфера 🫶 все прошло отлично 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7c284d9a-f713-4ecf-9dd2-cf6e913c8aeb.png)
Спасибо за отзыв!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b11ca58-c452-447f-a3e0-5a93cd7dc553.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df080e4a-ac1f-4ef8-a590-96845c993d52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a865ca5f-33e7-4ab4-8275-30bea6afb0c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd2a4770-e20a-49d8-aa6d-fa5df1b8ebff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/befadf14-6137-427d-bf20-6ecd5e33a814.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e569fc4e-3088-4740-b5bc-2bee841b24cf.jpg)