Отзывы на Катание на гидроциклах на Пхукете

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

121 отзыв путешественников

Сергей
Опыт: 29 экскурсий

К самому Павлу с точки зрения организатора нет претензий - всегда был на связи, отвечал оперативно на все вопросы и т.д. Что касается самой активности - то внимания заслуживает только рафтинг, всё остальное идет комплиментарно, но при этом занимает много времени, чего в идеале хотелось бы избежать. Сам рафтинг довольно веселое мероприятие с кучей брызг, воды и безбашенных тайских гребцов. Если можно было бы выделить рафтинг в качестве отдельной активности, то поставили бы 5 звезд.

Павел Ответ гида 

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку моей работы как организатора, и рад, что рафтинг Вам понравился, потому что именно он является главной частью тура. Но хочу отдельно обратить внимание, что всем гостям, в том числе и Вам, я заранее высылаю информацию о том, что основной активностью программы является именно рафтинг. Все остальные остановки идут как дополнение, чтобы сделать день более насыщенным и разнообразным. Делаю я это для того, чтобы ожидания полностью совпадали с форматом экскурсии. Мне жаль, что в этот раз этого было недостаточно для взаимопонимания. Желаю вам только приятных путешествий!

Климова
Опыт: 3 экскурсии

Это не экскурсия с гидом, а просто поездка с водителем, и не для тех людей, которые не любят скорость.

Виталий Ответ гида 

Сожалеем, что экскурсия вас разочаровала и не оправдала ожиданий. Понимаем, что формат поездки мог подойти не всем, особенно если вы ожидали полноценное сопровождение профессионального гида на протяжении всего маршрута. Данная программа действительно предполагает поездку с водителем и больше ориентирована на самостоятельное знакомство с локациями, о чём мы постараемся ещё более подробно сообщать в описании экскурсии, чтобы у гостей заранее было правильное понимание формата. Что касается скорости — в день экскурсии дорога и погодные условия могут влиять на стиль вождения, однако безопасность гостей всегда остаётся приоритетом. Мы дополнительно обратим внимание водителей на необходимость учитывать комфорт всех пассажиров, особенно тех, кто предпочитает более спокойную поездку. Спасибо, что поделились своим мнением — это помогает нам улучшать сервис.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Простите что так долго) Что ж, это было моё первое путешествие заграницу и рада что не прогадала с выбором экскурсии! Я сделала отличный выбор для отправной точки, для своего первого толчка. Это намного круче и лучше чем сидеть и смотреть из окна машины или автобуса - чувствовать ветер, запахи и жару, проникая в этот вайб!) Огромное спасибо Виталию за организацию и Кириллу за то что сопровождал и катал меня. Я увидела все южные пляжи, я увидела море, я искупалась в нём) Мне показали красивые места с которых открываются отличные обзоры. Конечно же - Большой Будда, храмы, слоны, обезьяны, мы проехали всю программу) Спокойная, душевная беседа. Конечно то что нужно было до меня донести - донесли) Но и просто разговоры ни о чем или даже что то сокровенное и важное мы могли обсудить, шутки, смех - это здорово! Мне было комфортно, я была в надёжных руках. Весь этот день с моего лица не сходила улыбка, глаза по пять копеек, эмоций было через край!) Конечно, ведь меня удивляло абсолютно всё. А главное у меня ушёл страх, того что я могу потеряется или не знать чем себя занять. Благодаря поездке - я уже точно знала, на какой пляж я поеду, что ещё можно посмотреть отдельно, места в которые стоит вернуться ещё раз, как стоит и не стоит переходить дороги, что лучше передвигаться на мотоциклах, что не нужно никуда спешить) Удачи вам ребята и ещё раз спасибо что именно вы открыли мне новый мир!)

Виталий Ответ гида 

Спасибо за отзыв!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Поездка прошла идеально, наш гид казах зовут вроде Одил если я не ошибаюсь, большой молодец, приятен в общении, все организовано хорошо, за всеми следили, никого не потеряли, всех покормили, хорошо покатались ,жаль мангровый лес не посетили, низкий уровень воды, ну да ничего. В целом все на хорошем уровне! всем спасибо.

Катя
Опыт: 7 экскурсий

Классный способ увидеть город на байке, топовые локации, было очень круто!

Виталий Ответ гида 

Спасибо за отзыв!

Елена

Отлично прокатились с ветерком ,было все очень круто))) Единственное боялись упасть с байка,так как много аварий.Слава Богу все прошло хорошо,ребята вежливые ,общительные ,будем еще обращаться ,спасибо)))

Алексей
Опыт: 13 экскурсий

Хорошая фотоссесия, качественные фото и видео, 200 $ в сегодняшних ценах приемлемая цена. Это именно фотоприключение а не экскурсия как таковая. При желании можно договорится об изменении маршрута (в приделах разумного). Если для Вас некомфортно передвигаться на байке, это фотоприключение не для вас.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Сказать, что я в восторге от экскурсии - не сказать ничего! Хотя это даже не экскурсия, а реально дружеское, тёплое общение и знакомство с потрясающими людьми, нашими гидами Кириллом и Ланой Учли все наши пожелания по маршруту, везли бережно и аккуратно такими тропами, что дух захватывало от красоты. 6 часов нереальных эмоций: пляжи, смотровые площадки, уютные места без единого человека! Ребята нафоткали кучу крутых фото и видео, отвезли покормить слоника, с ветерком прокатили, рассказали чтолько нового интересного про Тай, эмоции просто зашкаливали! Огромное спасибо нашими чудесным гидам и организаторам! очень рекомендую всем!

Виталий Ответ гида 

Спасибо за отзыв!

Популярные экскурсии на Пхукете