Отзывы на Недорогие экскурсии в Пхукете

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

788 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Замечательно провели время в приятной компании Владислава и Максима. Я на мотобайках до этого ниразу не ездила, и это был для меня новый опыт. Вся поездка была безопасной! Посмотрели интересные и красивые локации в дружеской атмосфере! Однозначно рекомендую!

Алия
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо организаторам за эту экскурсию! Все спланировано максимально четко, ребята работают не первый год, хорошо знают маршрут, страну, людей и с удовольствием делятся своими рассказами. Если вас не укачивает, смело прыгайте на нос лодки-сама поездка на спид боте уже огромное наслаждение! Про виды даже не стоит писать, все, что вы увидите в интернете умножайте на 100, увидеть эту красоту своими глазами стоит каждого потраченного цента! Времени предостаточно на всех остановках, успели и тысячу фоток сделать и поплавать и отдохнуть на солнышке🌟 Ребята просто супер организовывают питание, все очень вкусно, сытно, то, что нужно в такой насыщенной поездке. Еще раз гигантское спасибо за такую чудесную поездку🩷

Никита
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Сопровождающим был Павел, много интересных фактов рассказал, решили вопрос с трансфером в северную часть острова после экскурсии. Очень внимательное отношение было, спасибо!! Поездка на ферму слонов тоже была прекрасна

Виктор
Опыт: 41 экскурсия

Шикарная прогулка к островам. однозначно нужно брать самый ранний выезд! все организовано прекрасно. четкий тайминг, не торопят , кормят много раз, еда подходит для детей, все свое родное без лишних приправ, напитков много разных , всем хватит без спешки. Гиды не торопят , дают возможность накупаться вдоволь , времени предостаточно . реально, что обещают, то и увидите . Коралловые пески, черепахи , бирюзовая вода. Время пролетит незаметно . Однозначно рекомендую !

Vest

Однозначно рекомендую! Все прошло на высшем уровне! За нами заехали в 3:30 утра как и говорили нам прямо в отель, ехали примерно около часа (с Патонга) до катера (чуть севернее аэропорта «Пхукет»). Перед катером позавтракали (шведский стол), шли до островов около 1 часа 40 минут в одну сторону и столько же обратно. Гид Андрей помимо всего рассказывал еще интересные факты и истории о Пхукете и островов Симилан! Приехали на первый остров около 7:40 утра и не было НИ-КО-ГО! Вода идеально чистая и прозрачная! Было 2 снорклинга (около второго острова) по 30 минут каждая, где мы увидели вживую морскую черепаху, а так же разных других рыб. На втором острове мы пообедали в формате «Ланч-Бокс», было очень вкусно! Так же любые прохладительные напитки (Пепси, Вода, Липтон) в неограниченном количестве. Так же на втором острове увидели двух Варанов (большого и малыша). После того как пришли обратно (около 16:00), был ужин в формате «Шведский стол», а так же Вино и мороженое! После этого нас развезли обратно по отелям! В общем однозначно рекомендую данную экскурсию! !ВАЖНО! Не жалейте денег, доплатите за «ранний выезд», вы приедете на час-полтора раньше остальных, и, поверьте, не пожалеете, ведь потом туда приходяи остальные туристы и «виды» на острове уже будут не те как Вы думаете!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Были с двумя дочками первый раз на Пхукете и взяли обзорную экскурсию на байках! Это было лучшее решение! По времени не так долго, по впечатлениям очень запоминающиеся, драйвовые эмоции, когда группа на трех байках колесит по всему Пхукету с захватывающими видами! Экскурсия не избитая, обзоры потрясающие, людей в этих локациях мало. Из рекомендаций: берите с собой крем от загара, на плечи рубашку, чтобы не сгореть и для храмов девушкам на ноги длинные юбки или платки.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Владислав очень внимательный и доброжелательный гид, тур помог быстро освоиться на острове и за один день посмотреть очень многое.

Популярные экскурсии на Пхукете