Спасибо большое Никите за столь прекрасное путешествие по озеру на каяках! Были гостями Карелии всего на пару дней осенью 2025 года, очень захотелось разбавить поезду чем-то необычным и запоминающимся, и мы не прогадали, выбрав такой вид досуга. Катались впервые, Никита профессионально провёл инструктаж и было совсем не страшно! Мы высаживались на островке, чтобы походить по болотам и посмотреть как растёт клюква! удалось даже попробовать)) Видели нору бобров, объезжали на каяках мини островки -это незабываемые воспоминания! Это самая настоящая Карелия и её природа восхитительна!) Отдельное спасибо Никите за прекрасные фото и видео, которые он сделал, у него явно дар фотографа)
ещё