Отзывы на Для иностранцев в Петергофе

Необычные экскурсии от местных жителей города

20 отзывов путешественников

В
3 дня назад
Нижний парк Петергофа, Кронштадт и прогулка на метеоре
Спасибо большое. Экскурсией мы остались очень довольны. Надежда замечательный гид, мы получили много информации в интересной форме, понятным языком.
П
5 дней назад
Нижний парк Петергофа: всё о русском Версале (на метеоре)
Спасибо Елене за прекрасно проведённую экскурсию в Петергофе. Очень интересная и информативная экскурсия!!! Спасибо)
Елена
Еленагид
💕спасибо,Павел,как приятно!
Игорь
22 июля
Нижний парк Петергофа: всё о русском Версале (на метеоре)
Ожидали большего погружения в историческую фактуру места, а она здесь богатейшая. Впрочем, это мои личные ощущения.
А
21 июля
Парки Петергофа: фонтаны Нижнего парка и романтика Александрии
Отличная экскурсия! Грамотно построенный маршрут по двум паркам. Гид Наталья очень интересно рассказывала, с душой. Увидели фонтаны во всей красе и насладились тишиной Александрии. Очень удобно, что не нужно думать о логистике. Впечатления самые приятные, спасибо!
О
16 июля
Парки Петергофа: фонтаны Нижнего парка и романтика Александрии
Хотим поблагодарить нашего гида за хорошее времяпрепровождение и полученные знания. Экскурсия нам понравилась и не напрягла. Учтите, что ходить много и долго.
Юля
14 июля
Парки Петергофа: фонтаны Нижнего парка и романтика Александрии
Подходит для любого уровня знаний истории. Доступное изложение. Увлекательный рассказ, с интересными фактами. 3.5 часа пролетели не заметно!
В
14 июля
Прогулка по Верхнему саду и Нижнему парку Петергофа
Все было супер!!! Обязательно еще обратимся👍👍👍
А
13 июля
Прогулка по Верхнему саду и Нижнему парку Петергофа
Прекрасный экскурсовод Мария - очень живой и интересный рассказ и маршрут!
П
3 июля
Нижний парк Петергофа: всё о русском Версале (на метеоре)
Хочу выразить огромную благодарность Елене за чудесную поездку в Петергоф! Мы заранее обо всем договорились, и по нашей просьбе Елена взяла на себя покупку билетов на метеор и в музей-заповедник , что очень сэкономило наше время. Встретились вовремя, без каких-либо накладок. Елена оказалась невероятно приятным, тактичным и внимательным человеком. Всю дорогу до Петергофа и во время прогулки она увлекательно рассказывала множество интересных исторических фактов, слушать её — одно удовольствие. Обязательно будем рекомендовать её знакомым!
Елена
Еленагид
Спасибо,Павел,за теплые слова. ☀️Вы очень приятные и любознательные слушатели.
Наиля
3 июля
Парки Петергофа: фонтаны Нижнего парка и романтика Александрии
Экскурсию нам проводила Валентина. Хочется отметить прекрасную речь, интересный рассказ. Валентина подстроилась под наш маршрут (мы приехали и уезжали на Метеоре), оперативно перестроила экскурсию в пределах Нижнего парка, мы побывали в парке Александрия. Безусловно охватить Петергоф и прилегающие парки целиком за одну поездку невозможно, но мы посетили основные знаковые точки, и Валентина нас вдохновила на повторный визит, уже более прицельный и с пониманием мест, которым хочется уделить больше внимания. Большое спасибо гиду за прекрасно проведенный день!
  • 1
  • 2

Популярные экскурсии в Петергофе