Людмила Викторовна прекрасный эрудированный экскурсовод, искренне любящая город. Экскурсия прошла динамично, узнали много интересных исторических фактов и познакомились с центральным сектором Переславля.
Рекомендуем к посещению.
Сергей, Елена, Фиона и Панда 🐶🐶
Мы просто в восхищении от замечательной экскурсии которую провела для нас Наталья. Узнали для себе очень много нового, во многом просто «открыли» для себя Переславль с его глубочайщей историей, такой важной частью истории России. Спасибо огромное Наталье!
Прекрасная Наталья познакомила нас с Переславлем. Яркий образ горожанки 19 века добавил изюминку в интересный рассказ о городе. Все очень понравилось! Благодарим!
Очень понравилась экскурсия, прогулялись по городу, узнали много всего интересного, спасибо большое за отличный, слаженный рассказ, красивые локации и такое прекрасное погружение в город!
Наталиягид
Александра, спасибо большое за отзыв о моей экскурсии! Рада, что она произвела приятное впечатление)))
Прекрасно провели время! Узнали много интересных фактов, расширили свой кругозор.Наталья знаток своего дела! Ответила на все наши вопросы. Экскурсия оставила очень приятное впечатление!
Наталиягид
Татьяна, спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями от моей новой авторской экскурсии! Хочу отметить теплую атмосферу и интересные вопросы, благодаря которым наше мини-путешествие в мир монастырских тайн стало более увлекательным)))
великолепная экскурсия и потрясающий гид Наталья! два часа пролетели незаметно и хотелось слушать и слушать! все структурировано , увлекательно, с глубоким знанием ! мы остались в восторге от экскурсии и города ! рекомендую на 100%.