Отзывы на Экскурсии в Сингапур из Паттайи

Необычные экскурсии от местных жителей города

115 отзывов путешественников

Д
24 августа
Всё включено! Лучшие места в районе Паттайи
На мой взгляд, посещение зоопарка было слишком долгим. Время на посещение зоопарка можно сократить, и увеличить время на посещение китайского храма. Там каждая деталь - шедевр, хочется рассмотреть все подробно. Зоопарки есть в любой стране, а такие храмы- не в любой.
G
24 августа
Всё включено! Лучшие места в районе Паттайи
все прошло отлично
Э
29 июня
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Валентина - гид с положительной энергетикой, интересно рассказывала, сопровождала, была внимательна к каждому. Экскурсия классная.
Александр
22 апреля
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
просто огонь! Спасибо экскурсоводу Валентине! ВиВи Ты лучшая!
А
20 апреля
Калейдоскоп Юго-Восточной Азии: гранд-тур по Таиланду, Малайзии, Камбодже и Сингапуру
Великолепный тур! Было интересно, вкусно, красиво. Программа выстроена очень грамотно, тур насыщенный, но не выдыхаешься, есть время остановиться, отдохнуть, осмыслить и просто покайфовать на пляже. Очень многое в туре получилось впервые. Впервые пообнималась со слоном, впервые увидела светлячков, впервые попробовала съесть каких-то насекомых, впервые купалась в таком прозрачном горячем море, как у маленьких тайских островов. Увидела места, которые давно хотела посетить. Получила массу впечатлений, все отличные! Ещё отмечу, что выбраны чудесные отели, абсолютно везде было потрясающе чисто, никакого снисходительного «ну это же Азия, что вы хотели» и близко нет, сервис первоклассный. Отдельное спасибо нашему турлидеру Оксане. Оксана потрясающая! Она очень лёгкая в общении, очень много знает и она всё держит под контролем. Я выиграла в лотерею, что жила с ней в течение поездки. Это было невероятно комфортно и интересно. Благодаря Оксане удалось полностью расслабиться и наслаждаться путешествием. А ещё она потрясающе фотографирует! Если едешь один, это важно) С удовольствием рекомендую друзьям-путешественникам и вообще всем команду! Было классно! Надеюсь, ещё встретимся!
К
16 апреля
Бангкок на ваших кадрах — из Паттайи
Прогулка на корабле по ночному городу просто супер. Шоу-программа тоже порадовала. Кормили отлично.
А
12 апреля
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Не очень понравилась работа гида. Хотелось бы слышать более связную и поставленную речь. Также гид не особо утруждалась зараннее рассказывать про каждую достопримесательность и как лучше потратить небольшое время, выделенное на нее Не понятно зачем так много времени уделено торговому центру. В торговом центре гид просто потеряла большую часть группы да и оставшейся не пояснила, где найти смотровую площадку, как выйти к точке сбора. А в конце дня она просто ушла по-английски
Олег
Олегпредставитель агентства
Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что экскурсия оставила у вас такое впечатление. Хотим немного пояснить формат программы. Рассказ о храмах, истории Бангкока и основных объектах гид проводит в том числе во время длительного переезда до башни маханакхон , чтобы максимально эффективно использовать время маршрута. К торговому центру группа приезжает заранее, так как там проходит регистрация на круиз, и важно успеть оформить все без спешки. Свободное время в торговом центре предусмотрено программой намеренно, чтобы гости могли самостоятельно отдохнуть, перекусить, подняться на смотровую площадку или осмотреть комплекс в удобном темпе. При этом нам очень жаль, что в вашем случае не хватило более четких ориентиров по точке сбора и навигации внутри комплекса.
Ещё
Ольга
11 апреля
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Отличная экскурсия для первого знакомства с Бангкоком! Полностью соответствует описанию. Впечатления, контрасты, эмоции, вкусная еда…Рекомендую к посещению!
Р
18 марта
Всё включено! Лучшие места в районе Паттайи
Первый раз заказывали тур через трипстер. Выбрали данный тур по отзывам и по хотелкам. Гид Сергей интересно рассказывал, с хорошей дикцей и заинтересованностью. Было интересно и познавательно. Рекомендую.
В
16 марта
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Классная экскурсия! Гид Михаил на всем протяжении поездки выдал много интересной инфориации. По организации процесса все отлично и понятно. Рекомендуем! По времени достаточно и посмотреть, и фото сделать , купить классные вещи, отдохнуть и даже потанцевать!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 12

Популярные экскурсии в Паттайе