Отзывы на Морские прогулки в Паттайе

Необычные экскурсии от местных жителей города

46 отзывов путешественников

Татьяна
2 августа
1 день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи
Отличная экскурсия....гиды просто молодцы Олег и Денис. Море и пляж,да и остров в целом просто удивительный
В
26 июня
1 день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи
Отличная поездка, всё соответствует ожиданиям. Однозначно рекомендуем!
Юлия
14 марта
Морское дискавери в Паттайе: Ко Талу и заповедник «7 островов»
Спасибо за поездку. Данную экскурсию выбрали ко дню рождения. Сначала правда подумали что очень долгая дорога на автобусе, но она стоила посещения островов. Нас сопровождал Константин. Много отвечал на вопросы, которые мы задавали о жизни в Таиланде, о местной природе и людях. А еще фотографировал всех и скинул фотки ❤️ Эта поездка по большей части для души. Вода чистейшая, прозрачная, когда плавали с масками встретили и каракатиц и крабов и много рыбок. Правда «немо» только одного нашли, раньше нам сказали больше их было. я очень советую не лениться и если предлагают гиды пройтись по островам - сходить. очень красивые локации, особенно на втором острове мне понравилось, где есть небольшая пещера, но лучше залезть за нее и там просто древнейшие породы. Обед был вкусный, дважды кормили фруктами. один минус (не к организаторам) - на первом острове очень много народу. постарайтесь свои силы поберечь до следующих. К третьему острову все уже обгорели и устали, купаться не сильно хотелось, но там народу было значительно меньше. Я лично больше ходила фоткала, чем в воде проводила время.
Б
22 января
Релакс на безлюдном острове возле Паттайи (всё включено)
Отличный подарок на день рождения!!! После грязных пляжей Паттайи, коричневого моря, выбраться на остров с белым песком и лазурными волнами - неописуемый восторг!!! «Переводчик» Юлия, команда спидбота - просто красавцы!!! Благодарность и наилучшие пожелания!!!
В
7 января
Паттайя — остров Ко Сак: индивидуальная прогулка на катамаране
Отличная экскурсия, хороший гид, очень вкусный обед, результативная рыбалка. Если привести в порядок катамаран, в плане частоты, то это будет лучший вариант в Паттайе.
Оксана
Оксанапредставитель агентства
Виктория, добрый день Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Безусловно, катамаран поднимаем полностью на ремонт в конце каждого сезона и проводим реновацию. Сейчас пик сезона, судно используется ежедневно, поэтому могло показаться вам немного «уставшим». Обязательно, усилим контроль за этой стороной. Будем рады видеть вас вновь!
Валентина
21 декабря 2025
1 день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи
В целом, очень неплохая экскурсия. Но слукавлю, если скажу, что она была прям на 5 звезд. Я бы персонально поставила 4,5, но полутонов видимо на этом сайте не любят, поэтому округлила) Самым большим камнем преткновения стала именно погода, которая сильно испортила впечатление. Было очень пасмурно, в рубашке и юбке было холодно на улице, не то, что в воде. Пока мы плыли до самого острова, молишься всем богам, каким только можно, потому что это было реально очень страшно (поэтому бы хотелось, чтобы абсолютно всем говорили надеть жилеты, у нас это было просто по желанию, на обратной дороге даже не предложили, и я честно постеснялась, потому что у нас их никто и не взял толком, хотя так можно было бы чувствовать себя безопаснее). Хоть нам и сказали, что волны были чуть ниже среднего, но для обывателя все гораздо ярче ощущается, конечно) И за что снизила бы лично я: когда такой прогноз (а он был известен заранее) как минимум со стороны организатора было бы уместно предлагать выбор, хочет ли человек поехать или все же хочет отменить с возвратом предоплаты. Да, в какой-то момент солнышко немного показалось, но это было совершенно не то. Поэтому и остается смазанное впечатление Но все остальное было прям классно. Весь день бар с напитками, алко и нет, можно брать маски для снорклинга, сапы. Один из сапов у нас был полусдутый и крутился вокруг своей оси, за это тоже маленький минус :) Особенно понравилась рыбалка, у нас почти каждый выловил хотя бы по одной. Довольно мало народу именно на этой экскурсии, есть с чем сравнить, потому что буквально на соседней части пляжа приплывает огромное судно, и там народа раза в два-три больше чем было нас, но на такой же площади. И имейте это ввиду, потому что почувствовать себя на необитаемом острове не получится, как будто просто пришел на обычный пляж, который не очень популярен. Кормили неплохо, аж два раза. В целом, хорошая организация. Сама локация тоже классная, вода тут самая чистая из всех мест, где мы были. Но не могу на все 100% сказать, что вот точно стоит посетить. На Ко Лане было не хуже и в кучу раз дешевле. Но свой определенный шарм в этой экскурсии точно был, поэтому при хороших вводных, можно и скататься)
В
29 октября 2025
1 день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи
Спасибо Ивану и Олегу за потрясающую прогулку. Это было незабываемо, все организовано на высоком уровне, все оборудование хорошего качества, а сами ребята заряжают позитивом, так же как и Тай! Это был день релакса. И немаловажная деталь: все предлагают, всем обеспечивают, но никого не заставляют делать то, что не хочется. Отдельное спасибо фотографу Магдалине - профессионал своего дела и милый, добрый человек.
Т
18 октября 2025
Морское дискавери в Паттайе: Ко Талу и заповедник «7 островов»
Хорошая экскурсия. Всю работу выполняли 2 таица. Русскоговорящий гид был переводчиком и отдыхал вместе с нами. Спасибо огромное таиским гидам, были очень внимательны и помогали во всех вопросах.
Лилия
15 августа 2025
1 день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи
Всем рекомендую данную экскурсию, всё очень круто организовано, ребята все молодцы. Очень интересная локация😍А как же кормят вкусно 😍Спасибо за этот прекрасный день ❤️
Наталья
25 июля 2025
1 день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи
Отличный был день!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Популярные экскурсии в Паттайе