3001 отзыв путешественников
Интересно, познавательно, не скучно и с учетом интересов родителей и ребенка 11 лет. Рекомендуем!
Были на экскурсии в Лувре. Экскусовод Наталья очень интересно и легко рассказала про основные достопримечательности музея. Это было важно, так как со мной был подросток. Как любитель искусства, оценила эрудированность гида и почерпнула много всего интересного. Большим плюсом было отсутствие очередей. И сама экскурсия проходила в неспешная обстановке.
Наталья провела нам великолепную экскурсию по Лувру! Всё чётко и профессионально! С Натальей приятно пообщаться, и найти связь искусства между музеями.
Ходили на экскурсию в Лувр (с Людмилой) и на прогулку по Монмартру (с Сашей), очень понравилось! В Лувре я до этого была без экскурсовода, совершенно разные впечатления. С гидом намного проще и интереснее - сразу показывают самые знаковые работы, действительно за 2-2,5 часа можно увидеть и узнать больше, чем за один день самостоятельного блуждания. На Монмартре тоже было классно и познавательно, в конце открываются потрясающие виды на город!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e44a4b28-9f3b-4496-a762-deb5f8ae289a.jpg)
Альвина - совершенно чудесный экскурсовод с прекрасным багажом знаний и пониманием искусства и истории! В следующий приезд в Париж обязательно заранее зарезервирую с ней еще экскурсию. Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/533f93eb-9fb7-4d04-921d-535201eaa10f.jpg)
Экскурсия понравилась. Екатерина провела по всем ключевым позициям, отвечала на вопросы по интересующим экспонатам, аккуратно выбирая момент наименьшей концентрации посетителей. Рассказывала историю и легенды о выборочных произведениях искусства. Посещение Лувра было занимательным и не утомительным.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebe37ceb-859a-43a8-a665-efbaa68bd12b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8139cb5-cec0-4e6b-b0f6-c3afeb6e7d80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62a1258f-04ed-437b-b59d-601a39ed5c03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/636e0bc4-2921-4fd3-a774-90e1357d876f.jpg)
Дочери 9 лет и нам 2 взрослым очень понравилась экскурсия. Много интересного и все в очень легкой, доступной форме. Людмила заранее купила билеты, прошли быстро без очередей.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b646f25b-21b9-4fef-9e3e-46df5e3f5edf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6385697d-d79c-4a11-995d-ababb63d3baa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ad69627-2f37-4104-ac9a-00500542c054.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/679dc91b-8e5b-46e3-9f6f-72723516acd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d12d339-317b-437b-921c-06ad7391f8a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07129b5a-9306-499b-aaf2-e40e10000a61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ba2c56e-23df-47d8-b974-9e135746ac29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92cac6e0-0ac8-4829-8393-53b54329492f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abae7eca-2a72-4648-b896-9d40c6313e4b.jpg)