/https://cdn.tripster.ru/avatars/636e0bc4-2921-4fd3-a774-90e1357d876f.jpg)
Экскурсия была очень интересной и познавательной, слушали все с удовольствием. Вадим научил нас пользоваться приложением метро, подсказал много ресторанов и мест для посещения. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/636e0bc4-2921-4fd3-a774-90e1357d876f.jpg)
Экскурсия была очень интересной и познавательной, слушали все с удовольствием. Вадим научил нас пользоваться приложением метро, подсказал много ресторанов и мест для посещения. Спасибо большое!
Прекрасная экскурсия. Продолжительная, но захватывающая прогулка по Парижу, поэтому время летит незаметно. Структурированный рассказ, дополненный важными практическими деталями. спасибо Марине!
Мы семьей с тремя детьми гуляли с Вадимом вечером. В самом начале прогулки погода испортилась и начался дождь. Никто из участников не дрогнул и мы этому очень рады. Вадим отличный рассказчик с широким кругозором. Готов ответить на любые вопросы. Легко уходит в детализацию, а потом так же легко возвращается к основному повествованию. Чувствуется любовь к своему делу, профессионализм и любовь к людям и, конечно, любовь к Парижу. Очень рекомендуем!
Спасибо огромное Анастасии за чудесную экскурсию. Очень профессионально, интересно, структурированно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93d83a37-ed66-4c37-949f-212acab3039e.jpg)
Отличная экскурсия! Очень понравилась лёгкая и увлекательная подача материала. Вместо бесконечного потока дат и сложных исторических фактов мы получили интересный рассказ о Париже, его истории и современной жизни. Вадим с удовольствием отвечал на все наши вопросы и создал очень комфортную атмосферу. Три часа прошли незаметно. Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f425c61b-7170-4b2d-b55e-4d082e5b54d3.jpg)
экскурсию провел Юрий, который показал нам большое количество достопримечательностей Парижа и даже Версаль! Было интересно, комфортно и позновательно! спасибо огромное!!!
Прекрасное время, которое мы провели с Вадимом! Интересно, не перегружено, подростки, которых сложно заинтересовать, остались в восторге!! Чудесная экскурсия! Очень рекомендую!
Спасибо Анастасии за проведённую экскурсию. Думаю, это была одна из самых интересных экскурсий, которые мы посещали.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a005b03-51e5-4b9c-a8f2-a4d587750e22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50a540fc-adb4-4bff-882e-bcba0d90a799.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70727e0d-0b2e-40d9-9686-22431c5306d9.jpg)
Очень лёгкая и содержательная фотопрогулка. Во время фотопрогулки , Ангелина очень интересно подаёт историю Парижа. Мы получили положительные эмоции и хорошие фотографии после прогулки с Ангелиной.
/https://cdn.tripster.ru/photos/927d9966-6622-4bb4-874e-4228325ee01d.jpg)