Отзывы на Экскурсии в Консьержери в Париже

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1312 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 25 экскурсий

добрый день. Анастасия отличный рассказчик. 3 часа пролетели так быстро, что не поверилось, когда экскурсия закончилась. Изложение информации живое, эмоциональное. Анастасия с удовольствием отвечала на вопросы, не торопила нас. Старалась в свою экскурсию включить всех. Спасибо большое.

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Юлии за великолепную экскурсию по левому берегу Парижа! Ее глубокие знания истории и культуры города сделали нашу прогулку поистине незабываемой. Юлия не только рассказала о знаменитых достопримечательностях, но и поделилась интересными фактами и малоизвестными историями, которые добавили особый шарм нашему путешествию. Ее энтузиазм и любовь к Парижу были заразительными, и благодаря ей мы смогли увидеть город с совершенно новой перспективы. Мы посетили уютные улочки, скрытые кафе и уникальные места, о которых в путеводителях не пишут. Юлия также ответила на все наши вопросы и предложила отличные рекомендации по местам для посещения. Я настоятельно рекомендую Юлию всем, кто хочет узнать Париж глубже и насладиться его атмосферой. Спасибо за прекрасные воспоминания!

Диана
Опыт: 23 экскурсии

Анастасия - один из лучших экскурсоводов, которых я когда-либо встречала. Глубокие знания это прекрасно, но когда к ним добавляется умение их структурного и интересно изложить, это становится искусством. Анастасия им владеет) Очень рады, что наше знакомство с Парижем началось именно с нее!

Анастасия Ответ гида 

Добрый день, Диана! Спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилась экскурсия и город. Значит, мы обязательно увидимся ещё раз;)

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Елене за интересную и очень профессионально проведенную экскурсию! Очень приятная и познавательная прогулка по Парижу получилась, много интересных исторических фактов было нам рассказано. Маршрут получился не однообразным. Конечно за 2 часа весь Париж вы не обойдёте, но мы с помощью Елены погрузились в красоту и историю этого замечательного города. Вообще считаю, что индивидуальный формат для экскурсий– это лучший способ познакомиться с городом! Благодарим Вас, Елена, за топ проведенную экскурсию и всем туристам, которые планируют посетить Париж, рекомендуем эту экскурсию.

Елена Ответ гида 

Марина, спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв. Мне было очень приятно познакомиться с вами и провести для вас эту прогулку. Я очень рада, что наше путешествие по Парижу вам понравилось, оказалось интересным и содержательным. Буду искренне рада увидеть вас снова!

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Дарье за экскурсию. были вдвоем с сыном 11 лет. Прокатились по всему центру, почувствовали себя папижанами, освоили велосипедное движение. Останавливались около интересных объектов, Дарья подбор но рассказывала про них.

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Нашим гидом был Алексей. Он интересно рассказывает и хорошо знает Париж, может отвечать на вопросы, выходящие далеко за тему экскурсии. Спасибо! Единственный минус - радиосвязь была не вполне стабильная и громкость не регулировалась

Андрей
Опыт: 65 экскурсий

Обзорная экскурсия с Давидом это поистине фантастический опыт! Понравилось всем (в нашей компании были возраста от 12-18 до 45-65) и всё: маршрут, рассказ и какую вы только можете себе представить информацию. Мы много путешествуем и часто берем экскурсии, поверьте, Давид это редкая находка и в данной сфере, и очень интересный собеседник!

Популярные экскурсии в Париже