Отзывы на Вечерние экскурсии в Оксфорде

Необычные экскурсии от местных жителей города

9 отзывов путешественников

Д
14 июля
Оксфорд — город научных открытий
Не смотря на невыносимую жару в тот день, когда проходила наша экскурсия, Ирина абсолютно увлекла нас своими рассказами и погрузила в историю города. Ее обширные знания во многих областях дополняли ее описания конкретных мест выдержками из исторических событий и биографий людей, что даже три часа пролетели незаметно. Спасибо большое и будем рады новой встрече!
Я
1 мая
Оксфорд — город научных открытий
С большим удовольствием провели день в Оксфорде в сопровождении Ирины. Море интересных фактов и историй. Посмотрели разные колледжи, погуляли по невероятно живописным местам. Ирине большое спасибо за классные рассказы. Однозначно рекомендуем для любого, кто хочет посмотреть и узнать этот замечательный город.
Виталий
27 апреля
Оксфорд — город научных открытий
Недавно я посетил увлекательную экскурсию по историческому центру города, и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня впечатлил профессионализм гида — он не просто рассказывал факты, а умел увлечь историей каждого здания, каждой улицы. Особенно запомнились интересные детали из жизни известных горожан и забавные исторические анекдоты, которые делали рассказ живым и запоминающимся. Маршрут был продуман до мелочей: мы прошли по самым живописным местам, при этом не утомившись от долгих переходов. Гид умело чередовал рассказ с возможностью сделать фотографии и осмотреться. Отдельно хочу отметить организацию — всё началось точно в назначенное время. После экскурсии у меня осталось тёплое чувство сопричастности к истории города, появилось желание вернуться в некоторые места уже самостоятельно. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет по-настоящему узнать город и провести время с пользой!
А
9 апреля
Оксфорд — город научных открытий
Благодарим Ирину за великолепную экскурсию! Без неё не смогли бы узнать и тысячной доли об истории Оксфорда. Ирина - прекрасный рассказчик с глубокими академические знаниями. P.S. Места сьемок Гарри Поттера покажут, но на общем фоне истории города и потрясающих деталей архитектуры колледжей, они не покажутся самым главным))
Э
10 октября 2025
Оксфорд — город научных открытий
За несколько часов Ирина погрузила нас в несколько столетий истории Оксфорда. Сделала это очень аккуратно, интересно, насыщено. Но и это не все, мы опоздали почти на час, Ирина вошла в положение, и ни на минуту не сократила время экскурсии, а даже провела с нами больше времени. А также помогала со всеми входными билетами, успели попасть всюду, куда хотели. Огромное спасибо ещё раз!
Н
24 августа 2025
Оксфорд — город научных открытий
Экскурсия с Ириной превзошла все наши ожидания. Обширнейшие знания в истории, искусстве, архитектуре, занятные истории из местного фольклора и легенд, красивый русский язык, любовь в этому прекрасному городу и глубокое знание его секретов и тайн. 4 часа пронеслись незаметно. Т.к. Ирина училась здесь, ей знакомы такие места и открыты такие двери, которые недоступны обычному экскурсоводу. Однозначно рекомендую!
Дина
22 июля 2025
«Вам письмо из Хогвартса». Экскурсия по следам Гарри Поттера в Оксфорде
Если будете в Лондоне, обязательно забронируйте экскурсию у Дарьи! У нас было 3 замечательных экскурсии с очень классными маршрутами: обзорная по Лондону, по местам Гарри Поттера и Оксфордская. Я очень рада, что решила довериться Дарье, это была моя первая поездка в Великобританию. Дарья как первая страница долгожданной книги, которая открывает тебе абсолютно новый мир, доселе неизвестный. Я большая поклонница вселенной по Гарри Поттеру, и благодаря Дарье я осуществила свою детскую мечту — побывать в местах съемки фильмов и ощутить ту самую атмосферу. Особенно я это прочувствовала в Оксфорде, куда мы направились вместе с Дарьей и моим фотографом, замечательное комбо из потрясающего гида и не менее потрясающего фотографа сделали эту поездку незабываемой, воспоминания на всю жизнь. Моя фотограф так же отметила, как интересно все рассказывает Дарья, и это абсолютно так, Дарью хочется слушать. С Дарьей чувствуешь себя очень комфортно, безумно интересная собеседница. Отдельное спасибо за приятную компанию и кучу красивых фотографий, сделанных в Лондоне, любуюсь по сей день 💘 Всем рекомендую обращаться к Дарье!
А
28 мая 2025
Оксфорд — город научных открытий
Большое спасибо за экскурсию и приятный день! Оксфорд очень понравился, услышали много нового и интересного
Д
29 апреля 2025
Оксфорд — город научных открытий
Это великолепно, легко и не принужденно Ирина погружает в жизнь Оксфорда и его колледжей., проведет в тайные места и позволит прикоснутся к быту студентов колледжей и погрузит в историю этих уникальных учебных заведений.. одно удовольствие провести 3 часа с ней в компании рассказов ..

Популярные экскурсии в Оксфорде