Очень неразборчиво и тихо читается текст. Половину не поняли. В прошлом году этот же текст читал женский голос, было отлично.
41 отзыв путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b3832ed-dbf7-4ed2-96e0-7e0b2ee89d5c.jpg)
экскурсию провел Александр, который очень хорошо знает материал, влюблен в Академгородок и историю. рассказывал очень много, интересно, я бы даже сказала, что с азартом ))) большое спасибо!
Действительно нескучная экскурсия по знаковым местам города! Наталья предлагает уникальный взгляд на историю, с юмором рассказывает о казусах и в целом с позитивом относится даже к нелицеприятным моментам в биографии Новосибирска, видно, что любит город. А еще угощает вкусными конфетами, даже под дождем и сильным ветром было весело и занимательно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fea552e8-7625-43ef-968c-266729e7b2b3.png)
Благодарю Вас за отзыв, Илья!
Необычно, нестандартно, много исторической, познавательной информации! Очень понравилось!
Большое спасибо за интересную экскурсию, все прошло на высшем уровне!
Отличная экскурсия! Нелли очень хороший экскурсовод, заряженный и позитивный человек, с любовью рассказывает о своем городе. Очень понравилось, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a668ba73-693f-4452-a76e-9f5b8f737f60.png)
Ольга, спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв! Очень приятно делиться знаниями о городе с открытыми интересующимися людьми) Всего Вам наилучшего, приезжайте к нам в гости ещё, будем рады))
В хорошую погоду, чудесная прогулка.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3218d69-d51c-4b75-97d1-8bf8f80f4194.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5d9aaa-5f0b-4b89-9a5d-a409819679a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d528a1b-4a30-4917-9439-138d3e8f23a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5b7ec168-ac24-4fb6-ae8d-fccde83688d1.jpg)
От экскурсии остались не очень положительные впечатления и эмоции. Аудиогид не соответствовал тем окрестностям, которые проходили на теплоходе. Было много материала о мостах и зданиях, до которых нам было еще идти и идти. Не структурированно. До последнего железнодорожного моста мы даже не дошли, развернулись раньше.
В очередной раз в своих птушествиях по России обратилась в Tripster и не пожалела. Гид Александр прекрасно провел обзорную экскурсию по Новосибирске, логистика тоже была на высоте. Чтобы все успеть, мы передвигались на машине, маршрут был грамотно построен.
нашим экскурсоводом была Маргарита. Все понравилось, экскурсовод на протяжении всего маршрута рассказывала по теме, останавливались возле достопримечательностей, фотографировались ( фото после экскурсии получили на почту). Хотелось бы, чтобы в программу была включена краеведческая часть, в том числе с посещением музея
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b771800-6e23-4b47-899c-4cffcde192d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/827553f6-504f-4c35-bbb4-6b5a052ddc51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c31fa0f1-c5dd-4dc5-b26d-085837cddde4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e18b6b8-a766-4d09-8c54-39aab84ebb61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a06e20a-9089-4f5c-af87-dbee82984d07.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71fd2739-19d3-42cd-ad7b-f6e406afdb00.jpg)