Были на экскурсии вчетвером и каждому было интересно 😍 Продуманный маршрут и интересные факты. Инна заранее дала подробную инструкцию как удобнее добраться до места, какие нюансы и тд. Здорово провели время на прогулке по Нови-Саду, были первый раз и думаю не последний! Спасибо.
133 отзыва путешественников
Елена была очень приветливой, она провела замечательную экскурсию по городу, вовлекала в рассуждения, что делало знакомство с городом интереснее. Мы остались довольны! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e2cf2f8-58e5-4645-8575-73bea37899cf.jpg)
Инна просто фанат Нови Сада, очень подкована в истории города и Сербии в целом. Знает и понимает этот город. Рекомендую
отличная экскурсия с профессионалом! с чувством с толком с прогулкой разговором о Сербии и русских в Сербии за чашкой кофе!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74912340-deaa-44eb-860c-5b8bf2dbb7e1.jpg)
Нам было приятно и интересно познакомиться с этим чудесным местом, Наталья очень тёплый человек и интересный рассказчик. Надеемся на следующие встречи в Сербии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9f56470-3025-47ee-8727-3ce9e7b1feab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38f6423e-d079-4299-881e-578879bbeda3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e0dd006-6eda-4451-afeb-9db6d2139fb3.jpg)
Спасибо большое за прекрасную экскурсию. однозначно рекомендуем для путешественников любых возрастов и интересов. Структурированный рассказ, прекрасная речь, очень гибкий подход. были с ребятами 14 лет и бабушкой 74 лет.
спасибо за экскурсию! очень много интересного узнали, уйма информации, новой, удивительной, хороший маршрут, посмотрели то, чего бы и подумать не могли, зашли во дворики, это было достаточно необычно) спасибо еще раз!
Отличная экскурсия! Мы с удовольствием прогулялись по улочкам Нови-Сада, узнали историю города в легкой, непринужденной обстановке. С удовольствием посоветуем при случае эту экскурсию!
Елена провела нам две экскурсии (Суботица и Новый Сад) - нам всё безумно понравилось, время пролетело незаметно! Мы узнали очень много интересных фактов об истории, архитектуре и жизни городов - всё подавалось в очень легкой и интересной форме, за что отдельная благодарность! Очень рекомендуем именно этого экскурсовода.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c45498cd-d981-4a47-bd13-ab648c3dafbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23473156-e8a7-450f-a248-c1595f24e63c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd365abc-e6e7-4dd8-86bf-07bf70703cc4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d774984d-6185-4d1f-ab84-cfbd147b0b23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae69b322-34b4-4e12-8b0c-f06562dc8c6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/962c0d2d-2cf2-48d5-ba98-5f600619b110.jpg)