Елена провела отличную, интересную экскурсию. Просто, понятно, без лишней информации. Детям 13 и 11 лет тоже было интересно не смотря на длительность. Спасибо!
278 отзывов путешественников
Елена была очень приветливой, она провела замечательную экскурсию по городу, вовлекала в рассуждения, что делало знакомство с городом интереснее. Мы остались довольны! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e2cf2f8-58e5-4645-8575-73bea37899cf.jpg)
Инна просто фанат Нови Сада, очень подкована в истории города и Сербии в целом. Знает и понимает этот город. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e2cf2f8-58e5-4645-8575-73bea37899cf.jpg)
Отличная экскурсия. Индивидуальный подход. Дмитрий интересный человек. Рекомендую 👍🏻
отличная экскурсия с профессионалом! с чувством с толком с прогулкой разговором о Сербии и русских в Сербии за чашкой кофе!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74912340-deaa-44eb-860c-5b8bf2dbb7e1.jpg)
Нам было приятно и интересно познакомиться с этим чудесным местом, Наталья очень тёплый человек и интересный рассказчик. Надеемся на следующие встречи в Сербии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9f56470-3025-47ee-8727-3ce9e7b1feab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38f6423e-d079-4299-881e-578879bbeda3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e0dd006-6eda-4451-afeb-9db6d2139fb3.jpg)
Спасибо большое за прекрасную экскурсию. однозначно рекомендуем для путешественников любых возрастов и интересов. Структурированный рассказ, прекрасная речь, очень гибкий подход. были с ребятами 14 лет и бабушкой 74 лет.
Благодарю Елену за такой чудесный тур по Нови Саду! Было очень интересно! У нас было несколько пожеланий и Елена адаптировала маршрут под них. Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/566bfd6f-d390-4271-bc21-eb49ba07da96.jpg)
Искренне рекомендуем экскурсию! время с Еленой пролетело незаметно, было насыщенно и увлекательно! большое спасибо организаторам!
спасибо за экскурсию! очень много интересного узнали, уйма информации, новой, удивительной, хороший маршрут, посмотрели то, чего бы и подумать не могли, зашли во дворики, это было достаточно необычно) спасибо еще раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c45498cd-d981-4a47-bd13-ab648c3dafbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23473156-e8a7-450f-a248-c1595f24e63c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/962c0d2d-2cf2-48d5-ba98-5f600619b110.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/825adb0b-34eb-45dc-9cd2-75e7dce872b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a903dd2-1e58-4f4b-9017-c187a706d608.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e058b21c-ca95-444c-a774-f360ba643a19.jpg)