Отзывы на Экскурсии по музею «В Тишине» в Нижнем Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города

196 отзывов путешественников

Л
16 часов назад
Ароматный Нижний: мастер-класс по созданию парфюма для дома
Прекрасный мастер-класс! Юлия сначала рассказала о принципах создания ароматов. Было очень интересно слушать разные ароматы, отмечать, которые понравились. Потом составлять букет из них. Интересно, что можно корректировать получившийся парфюм!! Очень понравился! Спасибо!
Ещё
Е
7 августа
«Мы встретимся там, где нет темноты»: стрит-арт приключение в Нижнем Новгороде
На экскурсии, посвящённой стрит-арту, я уже была, но с другим экскурсоводом. Но тема для меня интересная, и, изучив фотографии других пользователей, несмотря на частичное пересечение с уже "хожеными" местами, я решила посетить экскурсию, проводимую Викторией. Сразу скажу: я ни капельки не разочаровалась! Каждый экскурсовод составляет маршрут и преподносит материал через призму своего восприятия, особенно в такой "вольной" теме, как стрит-арт. Поэтому и двух одинаковых экскурсий здесь, на мой взгляд, быть не может. Что понравилось из организационных моментов: 1. своевременное начало и окончание экскурсии; 2. на экскурсии было три человека, но всё равно всем были розданы наушники (и салфетки для их обработки (!!!) к ним), чтобы дать экскурсантам некоторую свободу передвижения без потери доступа к излагаемому материалу; 3. внимание к экскурсантам в плане подбора темпа движения, пауз на фотографирование и т.д. Касаемо содержания экскурсии. Материал Виктория излагала легко и свободно. Был виден огромный багаж знаний в этой области и смежных с ней. Никаких пауз в изложении. Только "живая" и лёгкая для восприятия речь в сочетании с диалогами с экскурсантами, позволяющими ещё лучше поддерживать контакт. Свой рассказ Виктория сопровождала демонстрацией фотографий объектов стрит-арта, состояние которых изменилось на момент нашего посещения, или тех, которые можно было бы посетить, чтобы ещё глубже проникнуться идеями художников, с творчеством которых мы знакомились. По окончании экскурсии Виктория ещё раз ответила на все возникшие вопросы, посоветовала, куда можно сходить для того, чтобы самостоятельно поглубже "копнуть" данную тему. Подводя итог. Могу ли я порекомендовать данную экскурсию "в исполнении" Виктории? Однозначно, да.
Ещё
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Елизавета, сердечно благодарю за выбор моей экскурсии и за подробный отзыв о нашем маршруте! Мне действительно хочется, чтобы этот маршрут был легким двухчасовым погружением в красоту непарадного города, которую так интересно рассматривать через призму стрит-арта. Я рада, что вам эта подача оказалась близка! До новых встреч!
Андрей
3 августа
«Мы встретимся там, где нет темноты»: стрит-арт приключение в Нижнем Новгороде
Отличная прогулка для знакомства с нижегородским уличным искусством. Не Кремлём единым!
Ещё
Виктория
Викторияпредставитель команды гидов
Андрей, благодарю за отзыв! Спасибо Вам за новости стрит-арта екатеринбургской сцены! Буду планировать визит к вам!
И
1 августа
Нижний Новгород: стрит-арт в столице закатов
Неожиданные локации, безусловное знание предмета и полная вовлечённость в материал. Отличная экскурсия, с удовольствием рекомендую
Ещё
М
26 июля
Нижний Новгород: стрит-арт в столице закатов
Мне понравилась экскурсия от Натальи. Она погружает в контекст уличого искусства, дает возможность поразмышлять. Я получила большое удовольствие от этой прогулки. Всем советую!
Ещё
Е
18 июля
Нижний Новгород: стрит-арт в столице закатов
безумно понравилось! особенно что можно написать экскурсоводу напрямую и поинтересоваться перед экскурсией и оплатой множеством вопросом 🤍🌅
Ещё
Ольга
17 июля
Два мастер-класса: «Шоколадные конфеты» и «Угадай аромат»
Очень интересные мастер классы. Дочери 10 лет понравилось
Ещё
Ю
15 июня
Угадай аромат: групповой мастер-класс в Нижнем Новгороде
Нам понравился мастер-класс, дочь угадала почти все ароматы, а я запуталась немного. Было очень интересно и необычно.
Ещё
Анастасия
10 июня
«Мы встретимся там, где нет темноты»: стрит-арт приключение в Нижнем Новгороде
Большое спасибо Виктории за интересную экскурсию по городу! Было очень интересно узнать про роль свободных художников и их творчества в развитии города. Стрит-арт в Нижнем Новгороде невозможно не заметить, и я очень рада, что благодаря этой экскурсии получилось понять его чуть лучше :) город как будто ожил 😍 теперь буду искать искусство и на улицах своего города!
Ещё
О
4 июня
«Мы встретимся там, где нет темноты»: стрит-арт приключение в Нижнем Новгороде
Прекрасное изучение стрит-арта в Нижнем Новгороде. Все понравилось, но времени (1 час) совершенно не хватило, хотелось продолжить путешествие в мир уличного искусства! Благодарность от всей группы! Мы вернемся!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 20

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде