Всем любителям путешествий, привет!!! Были на данной прогулке 26.06. Друзья , это не экскурсия, не прогулка с гидом. А настоящее приключение с собственным сценарием , драмой, и отличным внутренним юмором. Я не мог себе представить что это будет настолько интересно. С самой встречи нас встретили с улыбкой , предложили чай и батончик. В техническом плане все настройки заняли не более 10 минут и вот мы уже знакомимся с рассказчиком в одном из самых живописных мест города! Весь маршрут в сопровождений классных шуток внутри сценария, интересных фактов и особенностей города , а так же своя собственная сюжетная линия, ведь мы не просто бродили, а искали собственное сокровище. Так же , по маршруту, с нами общались герои истории и помогали нам в нашем пути! Организаторам огромное спасибо, такого мы ещё не встречали. Обязательно ждём новых маршрутов и с удовольствием пойдём!
1449 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/24d94e3e-69da-423e-bf90-7cc402c72866.jpg)
нам было тяжеловато воспринимать когда читаешь и потом смотришь. когда гид рядом рассказывает поприятнее...
/https://cdn.tripster.ru/photos/95faaab8-bf1c-4a54-bcc8-54b0ad314fe9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f05d2ac3-7998-45b2-bba0-8a3c4f5ee6b7.jpg)
Экскурсия-квест придумана и озвучена хорошо. Нам не повезло с погодой: жаркое солнце и сильный холодный ветер, отправились на экскурсию днём, погода выбешивала и, думаю, смазала впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/114f74a8-8b29-4481-8443-1180ccf6835e.jpg)
Прекрасная экскурсия с интересным материалом и индивидуальным подходом к слушателям. Гид рассказывает о городе так захватывающе, что время пролетело незаметно несмотря на осенний холод
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a21e36d0-0868-4a5d-b08a-9d6bd2a5dede.jpg)
Очень удобный формат! Всё близко, факты интересные, навигация понятна - в общем, идеально для мобильной экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fef20c47-48d3-4096-99d6-10332d9a784b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7871da3-60f0-4d78-8c04-102f86b4c181.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c0eee79-fdd4-4cdf-a2b1-5a10a1e07188.jpg)
Огромное спасибо Елене за невероятно интересную прогулку! Давно не встречала гидов, которые рассказывают так живо и профессионально. Елена ответила на все наши вопросы, поделилась массой любопытных фактов и помогла взглянуть на привычные места по-новому. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d12c60-3a89-49d7-8f29-f41f9a5398d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5ca4da3-f5c4-487d-83b8-d451357e91e2.jpg)
большой группе вип гостей понравилось, все оказались вовлечены. необычна интересная экскурсия. организация на высоком уровне
Экскурсия шикарная! Гид Марина - энтузиаст своего дела, обладает энциклопедическими знаниями и щедро ими делится. Рассказывает живо, интересно, держит внимание детей. Искренне рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c0f69d34-9052-4e30-a443-d8b109bbd6da.jpg)
Это восторг Понравилось и взрослым и подросткам и детям))) Такая экскурсия остается в памяти приятным послевкусием и новыми познаниями о городе и истории в целом
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d338a001-0a0b-49ce-b421-74b4341c02bb.jpg)
Благодарю.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bdaa203f-445d-496b-9fed-3601228670b9.jpg)
Прекрасная экскурсия! Главное детям было очень интересно! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/70fa8e9d-19a0-4c5a-831f-2502fd741bca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78d9b23f-5b48-445a-9d07-a904c98fb3ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6428004e-8b11-45a6-b3aa-68ccb7e668dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3820d95-cde4-4295-bdd6-dc03dce23473.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)