Ангелина оказалась еще и художником, прекрасные картины, которые можно купить на память о городе, экскурсии и очень вкусных местах!
2096 отзывов путешественников
Я напишу коротко. к концу экскурсии у меня закончились эмоции. я настолько бвл переполнен ими и восхищен, что и слова тоже закончились. Ангелина пример человека, который знает любит и профессионально делает то, что делает! а это всегда вызывает восхищение.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2fcd4a57-40c3-4b55-b388-57183a7017d8.jpg)
Спасибо за потрясающую прогулку!!!! Мы узнали и увидели другой Нижний Новгород!!! И проводником нашим был чудесный и душевный гид! Артем интересный рассказчик, влюблённый в свой город, эрудированный и неравнодушный!!! Мы обещали ему, что вернёмся, чтобы услышать другие, не менее удивительные истории, которыми он с нами поделится!!!
С этой экскурсии надо начинать, в первые дни, не откладывайте на последний день, иначе просто не успеете воспользоваться полученной информацией. Определенно к рекомендуемым экскурсиям для взрослых, кто ещё балуется спиртными напитками и любит вкусно поесть блюда местной кухни!
Очень интересная подача информации, не самые известные факты и события из истории Нижнего Новгорода. Однозначно могу вам рекомендовать!
Прекрасное изучение стрит-арта в Нижнем Новгороде. Все понравилось, но времени (1 час) совершенно не хватило, хотелось продолжить путешествие в мир уличного искусства! Благодарность от всей группы! Мы вернемся!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/736bdde2-0668-4a1c-873b-181894efa97d.jpg)
Огромное спасибо от нас! Нам очень понравилась подача: очень интересное и содержательное изложение. Грамотная подача. Красивая речь у Артёма, что лично мне всегда важно. Мне также очень подошёл темп: от точки до точки передвигались в хорошем темпе, что позволяет больше увидеть и услышать, а я в принципе люблю быстро ходить и мне сложно стоять на месте из-за проблем со спиной. Прям отдельное спасибо! Артем определено отличный эксперт и просто очень приятный человек!
Потрясающая экскурсия!!! Светлана замечательный рассказчик!! Очень артистично!! С душой!! Время пролетело не заметно!! Форма квеста очень понравилась (мы взрослые). В конце проверила наши знания, что запомнили)))Много интересной исторической информации. Очень хочется поставить 10,0!!! Искренне рекомендую!!!
Все прошло отлично: интересный маршрут, атмосферные заведения, локальная кухня. Ангелина поддержала общий настрой нашей компании, всегда предлагала варианты на выбор и отлично добавила объекты субкультуры НН в маршрут.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5606c770-ade9-45a7-bd4b-f9827a12f9cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0642708-95f6-4bd3-9bf0-9b8b8c0c0faf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad866462-b4ed-4955-8124-0571ece1405f.jpg)
полный восторг. Иван классный, все к Ивану) это не про унылые экскурсии, а про классные истории и кайфовый заряд
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb792b3a-b6e8-4373-a145-b9a580969e71.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc26abaf-2317-497e-80b2-e406e4105403.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/772f6d6a-3717-4830-b0b0-8fec8ba5f680.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfa9a0b7-57e1-454c-9f54-d2fa977ec832.jpg)