Людмила, благодарим за прекрасную экскурсию! Мы с девочками в восторге от Вашей энергии, жизнерадостности и гостеприимства. Прекрасный рассказ, ответы на вопросы, насыщенная программа! Людмила, желаем Вам всего самого наилучшего, успехов и процветания! Нижний Новгород прекрасен и благодаря Вам мы знаем его историю!
8610 отзывов путешественников
Спасибо большое экскурсоводу Сергею за интересную экскурсию по Нижнему Новгороду. Он здорово рассказывает и отлично знает историю города и страны. Мы были на авто-экскурсии, выходили посмотреть достопримечательности. Формат очень удобный — увидели много всего в историческом центре. Мы были в Нижнем в первый раз, очень помогли советы Сергея, что ещё посмотреть и куда сходить в этом городе. Всем советуем и экскурсию, и Сергея.
Если едете в «Нижний» и хотите получить не только «документалку», но и узнать интересные факты, легенды и т.п., вам сюда! Николай прекрасно «держит» суть экскурсии, разбавляя свой рассказ юмором и общением с гостями. Очень интересно и позначватьельно! С нами были дети (8/13), прекрасно «продержались» - родители поймут.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d6f2e083-c623-4b6b-9e5a-cdc1ea6da03a.jpg)
Были на экскурсии по Нижнему Новгороду с гидом Станиславом, и это было великолепно! Город покорил нас своей красотой, но без грамотной подачи впечатления были бы не те. Станислав с первых же минут увлёк рассказом, и все время экскурсии пролетело незаметно. Огромный плюс — прекрасный автомобиль, с комфортом доехали на другую сторону Оки. Факты не банальные, подача живая и интересная. Очень рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90017388-a441-4ca7-80d1-d48fb229bcf7.jpg)
Обалденная экскурсия, обалденная гид Юлия. Второй год в Нижнем, и ещё в прошлом году хотела попасть на эту экскурсию, но получилось только на мистику Верхне-волсжкой наб. Экскурсия интересная, если вы любите всякую "чернуху", не сопливые парадные рассказы, необычны факты, то все эти интересности, переплетенные с историческим наполнением в доступной форме, да лёгким увлекательным языком Юлия вам покажет - расскажет. Рекомендую смело любую экскурсию Юлии. Если буду в Нижнем, обязательно возьму ещё экскурсиию,даже если я на ней уже была, потому что Юлия быстро располагает к себе и просто очень приятно провести вечер в такой прогулке :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85f4dddd-0c23-4e90-8d28-42fc23725c91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db7e2294-893f-4a4c-9c32-7d199cf82230.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/935bec52-2931-472c-af45-dec9c32372cc.jpg)
Очень интересное, подробное изложение материала. Хорошо продумана организация самой экскурсии.
Понравилась поездка! Спасибо организаторам
Николай, спасибо за познавательный вечер. Экскурсия понравилась очень. Все супер: подача информации, речь, контакт с людьми. Отдельное спасибо за душевные открытки. Вернемся обязательно за экскурсией по Рождественской! Процветания!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d669485b-36ff-4407-a7e5-5b822b666781.jpg)
Спасибо большое за экскурсию. Очень познавательно и совсем нескучно. С удовольствием провели время
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dea480b6-f28d-4f5e-8e2d-6aca16b574ce.jpg)
Всё прошло отлично. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c643a487-c4f4-4a64-8da3-29bb916fa298.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3912e8c4-79d0-423b-a60f-388c90791ccf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/801c649a-4278-404f-b5f7-fe5c0c4ccc50.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3820d95-cde4-4295-bdd6-dc03dce23473.jpg)