Отзывы на Экскурсии для детей в Нижнем Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1940 отзывов путешественников

Дина
Опыт: 2 экскурсии

Вчера ходили на экскурсию со Светланой по Кремлю и мы в восторге! Дети - 8 и 13 лет - сначала скептически отнеслись к идее экскурсии, но Светлана с первых минут вовлекла всех в обсуждение, викторину и время пролетело очень незаметно! И дети и взрослые с удовольствием искали ответы на интересные вопросы на протяжении всей прогулки. Спасибо за организацию и продуманный сценарий! Рекомендую всем кто хочет в интересном формате узнать историю Нижнего Новгорода и Кремля

Валерия
Опыт: 30 экскурсий

Экскурсия-квест придумана и озвучена хорошо. Нам не повезло с погодой: жаркое солнце и сильный холодный ветер, отправились на экскурсию днём, погода выбешивала и, думаю, смазала впечатление.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Елене за невероятно интересную прогулку! Давно не встречала гидов, которые рассказывают так живо и профессионально. Елена ответила на все наши вопросы, поделилась массой любопытных фактов и помогла взглянуть на привычные места по-новому. Однозначно рекомендую!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия шикарная! Гид Марина - энтузиаст своего дела, обладает энциклопедическими знаниями и щедро ими делится. Рассказывает живо, интересно, держит внимание детей. Искренне рекомендую!

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Это восторг Понравилось и взрослым и подросткам и детям))) Такая экскурсия остается в памяти приятным послевкусием и новыми познаниями о городе и истории в целом

Булат Ответ гида 

Благодарю.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии разновозрастной группой. Было много интерактива, раздаточный материал яркий, карточки заламинированы. Задания легкие и интересные. Дети 8-13 лет в конце квеста ответили на вопросы экскурсовода. Светлана отлично умеет подать материал, без занудства, кучи дат и проч. Время пролетело незаметно, впечатления самые приятные 🫶🏻

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде