/https://cdn.tripster.ru/avatars/9a90073f-646b-4ca4-ab9b-966a8a7a7476.jpg)
Спасибо огромное! было интересно, формат понравился - удобно, что в своём режиме и по пути можно посмотреть все, что интересно 😉
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9a90073f-646b-4ca4-ab9b-966a8a7a7476.jpg)
Спасибо огромное! было интересно, формат понравился - удобно, что в своём режиме и по пути можно посмотреть все, что интересно 😉
/https://cdn.tripster.ru/avatars/24d94e3e-69da-423e-bf90-7cc402c72866.jpg)
нам было тяжеловато воспринимать когда читаешь и потом смотришь. когда гид рядом рассказывает поприятнее...
/https://cdn.tripster.ru/photos/95faaab8-bf1c-4a54-bcc8-54b0ad314fe9.jpg)
Вчера ходили на экскурсию со Светланой по Кремлю и мы в восторге! Дети - 8 и 13 лет - сначала скептически отнеслись к идее экскурсии, но Светлана с первых минут вовлекла всех в обсуждение, викторину и время пролетело очень незаметно! И дети и взрослые с удовольствием искали ответы на интересные вопросы на протяжении всей прогулки. Спасибо за организацию и продуманный сценарий! Рекомендую всем кто хочет в интересном формате узнать историю Нижнего Новгорода и Кремля
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f05d2ac3-7998-45b2-bba0-8a3c4f5ee6b7.jpg)
Экскурсия-квест придумана и озвучена хорошо. Нам не повезло с погодой: жаркое солнце и сильный холодный ветер, отправились на экскурсию днём, погода выбешивала и, думаю, смазала впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a21e36d0-0868-4a5d-b08a-9d6bd2a5dede.jpg)
Очень удобный формат! Всё близко, факты интересные, навигация понятна - в общем, идеально для мобильной экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fef20c47-48d3-4096-99d6-10332d9a784b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7871da3-60f0-4d78-8c04-102f86b4c181.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c0eee79-fdd4-4cdf-a2b1-5a10a1e07188.jpg)
Огромное спасибо Елене за невероятно интересную прогулку! Давно не встречала гидов, которые рассказывают так живо и профессионально. Елена ответила на все наши вопросы, поделилась массой любопытных фактов и помогла взглянуть на привычные места по-новому. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d12c60-3a89-49d7-8f29-f41f9a5398d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5ca4da3-f5c4-487d-83b8-d451357e91e2.jpg)
большой группе вип гостей понравилось, все оказались вовлечены. необычна интересная экскурсия. организация на высоком уровне
Экскурсия шикарная! Гид Марина - энтузиаст своего дела, обладает энциклопедическими знаниями и щедро ими делится. Рассказывает живо, интересно, держит внимание детей. Искренне рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c0f69d34-9052-4e30-a443-d8b109bbd6da.jpg)
Это восторг Понравилось и взрослым и подросткам и детям))) Такая экскурсия остается в памяти приятным послевкусием и новыми познаниями о городе и истории в целом
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d338a001-0a0b-49ce-b421-74b4341c02bb.jpg)
Благодарю.