все очень понравилось. маршрут приятный, без толп туристов. очень удобно, что можно не читать, а слушать аудио. шли в своем темпе. отличный формат! рекомендуем 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2bfc2cc-59c6-4801-a777-1c471c12d6b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d0e6a93-7b36-4697-93d6-23635ebb6e76.jpg)
все очень понравилось. маршрут приятный, без толп туристов. очень удобно, что можно не читать, а слушать аудио. шли в своем темпе. отличный формат! рекомендуем 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2bfc2cc-59c6-4801-a777-1c471c12d6b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d0e6a93-7b36-4697-93d6-23635ebb6e76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e8bc1185-3afb-436a-b863-2c495e595cd7.jpg)
Большое спасибо Виктории за интересную экскурсию по городу! Было очень интересно узнать про роль свободных художников и их творчества в развитии города. Стрит-арт в Нижнем Новгороде невозможно не заметить, и я очень рада, что благодаря этой экскурсии получилось понять его чуть лучше :) город как будто ожил 😍 теперь буду искать искусство и на улицах своего города!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5529e5d-7eeb-4c54-9dd2-83b414f414ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/287a376f-fb84-4a2f-810f-0f3179bef0b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b3cb5ad-1a41-475e-ae26-6219d898dc00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ca4b2229-f784-4e8b-a770-5b9e3051132a.jpg)
С благодарностью за новые грани Нижнего Новгорода! Информативно, интересно, с вниманием к экскурсанту и любовью к городу!
Прекрасное изучение стрит-арта в Нижнем Новгороде. Все понравилось, но времени (1 час) совершенно не хватило, хотелось продолжить путешествие в мир уличного искусства! Благодарность от всей группы! Мы вернемся!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac50fd0d-0f6d-4e9d-9052-17268445289b.jpg)
Михаил прекрасный гид и очень эмоциональный рассказчик! Экскурсия очень интересная и динамичная! Узнали много интереснейших фактов. Время пролетает незаметно! Однозначно советую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff80bb2d-c599-4be3-91cd-2cce8c6c92cf.jpg)
Экскурсия очень интересная. Два часа пролетели незаметно. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
замечательные впечатления от экскурсии! были с подростками 13 и 14 лет. очень интересно, доступно, познавательно! спасибо большое!
Очень нетипичная и интересная экскурсия, больше двух часов по рабочему району пролетели незаметно! гид отличный рассказчик с чувством юмора и знанием своего дела! Однозначно советую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a82f52f0-d094-4618-a17e-ebfd4970ea8d.jpg)
Огромное спасибо за добрые слова! Я очень рад тому,что экскурсия понравилась!
Спасибо за экскурсию! Мы получили достаточно полное представление о районе, его истории и жителях
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a82f52f0-d094-4618-a17e-ebfd4970ea8d.jpg)
Благодарю за отзыв! Очень рад,что даже за короткий период времени мне удалось донести информацию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6b4b22ac-d7db-48ac-965c-f06992ba56d2.jpg)
Для нас с мужем это была уже третья экскурсия по НН за два дня и казалось, что ничего нового мы уже не узнаем. Но Алексей сумел сделать невозможное. Очень интересно и вместе с этим информативно. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c83ecdb-03b1-410d-b971-f5dab8c88d6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca8f8470-026e-4916-970c-2b465bb80fb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65109835-9381-42e8-9fc6-ea5b25e9c84a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9d533ad5-dc48-4930-9c70-3b6848d84143.jpg)
Рад, что Вам всё понравилось! Экскурсии с моими коллегами и наша позволили взглянуть на город с разных сторон и это здорово ) Фотки получились хорошие - приезжайте к нам ещё!