Отзывы на Экскурсии по паркам Нижнего Новгорода

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

505 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Дарья очень приятный человек, хороший рассказчик и уверенный водитель, что важно для экскурсии на авто. В Нижний Новгород приехали впервые и сразу поехали на экскурсию, чтобы иметь понимание о городе и обозначить для себя локации для самостоятельных посещений. Все было интересно, понятно, емко. Спасибо

Nata
Опыт: 6 экскурсий

Большая благодарность Дарье за экскурсию по Нижнему Новгороду. Познавательный, увлекательный рассказ о городе и его истории. Мы получили яркое и образное представление об эпохах становления и развития города.

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Были в Нижнем Новгороде впервые по-настоящему. До этого только мельком, проездом. Поэтому в это путешествие решили заказать индивидуальную экскурсию. И не разочаровалась, экскурсовод Ольга для нас открыла Нижегородский кремль, познакомила с его историей. Всем рекомендуем эту экскурсию!

Viktor
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо Павлу и его коллеге-водителю за маленькое увлекательное, познавательное и комфортное путешествие! Само Болдино прекрасно, очень запоминающаяся экскурсия по усадьбе и парку, масса приятных эмоций и восторгов, а также новых фактов о жизни и творчестве Александра Сергеевича!

Ирина

Спасибо Екатерине за увлекательную и познавательную экскурсию! Экскурсия интересная и содержательная, при этом не перегружена лишней информацией, есть варианты маршрута. Екатерина рассказывает про историю и современную жизнь города, с удовольствием отвечает на вопросы. 2 часа и 2-2.5км пешком пролетели незаметно))Нам понравилось! Спасибо!

Татьяна

Незабываемая экскурсия с замечательным гидом Евгением ! Два с лишним часа пролетели как один миг! Евгений не только познакомил нас с важными историческими событиями Нижнего Новгорода , но рассказал много интересных легенд и трогательных историй , связанных с этим невероятным городом ! Огромное спасибо ! Непременно вернемся к Вам вновь !

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Два часа пролетели незаметно: очень интересный рассказ, внимательный гид. Спасибо большое Ольге и всего наилучшего!

Михаил
Опыт: 8 экскурсий

С нами был Евгений! Очень интересный и доступный рассказ! Без «заваливания датами и личностями». В зависимости от наших дальнейших планов поменял маршрут как нам было дальше нужно! Рассказал куда еще можно сходить самостоятельно. Сегодня по его наводке ходили на Кожевническую и Рождественнскую улицы! Побывали «на дне». Спасибо большое!

Александр
Опыт: 19 экскурсий

Хочется поблагодарить Елену за чудесный и познавательный рассказ о Нижнем Новгороде, о его менявшейся исторической роли, героях нижегородской земли, людях оставивших свой след. Сам город приятно удивил.

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде