Татьяна

Татьяна

Гид в Нижнем Новгороде Татьяна
1013 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна. Я коренная нижегородка, профессиональный гид и член местной гильдии экскурсоводов. Говорю на хорошем русском языке и люблю детей, потому что у меня самой двое веселых ребят. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

106 отзывов путешественников

Igor
Опыт: 8 экскурсий

Несмотря на непогоду, экскурсия получилась отличной! Татьяна провезла нас по самым знаковым местам города, по дороге заглянули выпить кофе и сесть вкуснейшие круассаны (секретное место). Маршрут замечательный! Татьяна не только отлично владеет темой и знает историю своего города, но и имеет собственное мнение, которым активно делится) Правда, не хватило информации про современность, но, конечно, в рамках одной экскурсии всего не расскажешь. В целом, замечательно! Спасибо!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Очаровательная эрудированная Татьяна провезла нас по городу с остановками в самых интересных нетривиальных местах ,сопровождая наше путешествие интереснейшим рассказом и фотографиями знаковых персонажей истории Нижнего Новгорода и России в целом. Абсолютно легко слушать , с хорошим чувством юмора Татьяна пополнила наш исторический багаж, идя на встречу нашим пожеланиям, рекомендую от всей души.

Inessa
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна - прекрасный гид, отлично владеющий материалом и интересно его подающий. Мы попросили немного изменить экскурсию, и Татьяна смогла это сделать на месте, хотя далеко не у каждого экскурсовода это получается без проблем. Экскурсия очень сбалансированная по содержанию, с иллюстрациями для того, чтобы сравнить было-стало. Если поедем еще раз в Нижний, обязательно снова обратимся к Татьяне.