767 отзывов путешественников
Людмила прекрасный экскурсовод. И детям, и взрослым понравилось. Захотелось узнать о городе больше.
Великолепная,содержательная,очень познавательная экскурсия.Ощущение дружественной обстановки не покидало все время,как буд-то приехал к другу в его родной город и он показал все !!!!И культурное наследие и места современного досуга и суперистические виды города,Волги !!!Прошло уже несколько месяцев после экскурсии,я до сих пор ее вспоминаю.Для меня Нижний Новгород стал родным!!Спасибо большое Людмила,обнимаю.
Истории правда завораживающие и открывающие горрд с разных сторон, экскурсовод ведет программу живо и с юмором
/https://cdn.tripster.ru/avatars/71ca783f-1984-4586-bacc-224d2a45e064.jpg)
Было легко и непринужденно)) шутки тоже понравились))
/https://cdn.tripster.ru/photos/9493386b-64d9-417b-a1a0-7d355f974439.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c8212826-035f-4a57-8c80-306cf78afec0.jpg)
Экскурсия понравилась. Как раз то, что нужно для первого знакомства с Нижним Новгородом. Рекомендую! Гид - Елена, очень приятный человек, рассказывает интересно. Экскурсия насыщенная, яркая, запоминающаяся. Очень красивые фото! Впечатлил кафедральный собор Александра Невского, и его история и красивые виды. Очень рекомендую зайти внутрь (это не входит в экскурсию, дается просто немного свободного времени). Внутри необычно красиво и можно фотографировать (!). 6 часов - это, конечно, много и на усадьбе Рукавишникова я уже выдохлась, она меня не порадовала. В Усадьбе свой, местный гид, который говорит хорошим поставленным голосом. Но я поняла, что уже вообще не воспринимаю информацию. Кроме того, это был выходной и было очень много народа! В небольших комнатах усадьбы мы стояли, «как селедки в бочке» и при этом, между нами еще пытались протиснуться люди, которые пришли просто посмотреть, без экскурсии. Было жарко и душно и я не выдержала и сбежала. Но все равно мне экскурсия понравилась! Я рада, что выбрала именно ее. Большое спасибо и организаторам
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c9d354e-00ea-4d3b-afec-2de20a367802.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/235618dd-22d8-49f6-a9cf-586e34a5751b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a550b001-aee5-47b7-95e3-9ecb71a90582.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c0e24097-21af-4eed-a960-0c66c2bfd1f3.jpg)
Спасибо за чудесную прогулку. Наш гид Ольга очень интеллигентный, грамотный, приятный, доброжелательный и терпеливый человек. Экскурсия информативно насыщена, много интересных фактов о городе. Как приятно, что экскурсию проводят такие профессионалы!
Людмила прекрасный гид, очень приятный в общении, пошла нам навстречу с переносом времени встречи. По маршруту, который выстроить Людмила, мы увидели большое количество культурных, архитектурных объектов, что дало нам представление об исторической части города. Мы нагулялись и остались очень довольны
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01b49049-e7c5-4baa-85ea-b8d231ec1fd1.jpg)
Гид Анастасия прекрасная девушка, экскурсия очень интересная)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7083090e-ac20-4c77-807a-72357b14a9a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb792b3a-b6e8-4373-a145-b9a580969e71.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3454e0b9-ac14-47c7-a01d-aebf9100756f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c39f747-99d2-4769-876c-f83c5d4598fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4427e120-b222-4a41-924e-8d5799b51e99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70fa8e9d-19a0-4c5a-831f-2502fd741bca.jpg)